Психология

На самом деле, людям просто нравится страдать? Или для чего они страдают?

Да. Есть такое. Многим просто нравится страдать. Хотя это и нелогично - больно ведь? Но эго нравится. Просто больно, что тебя не принимают. А не принимают, потому что ложно отождествился с эго )
Салон Красоты Di Studio
Лучший ответ
Если бы...
Рита Бойцова
От боли
Ирина Белова
не умеют жить правильно
@мартуся @
Нет, не нравится. Они страдают от того, что не знают, что можно не страдать и как это делать.
Asel Mautina
Для свою глупость...
Oksana Omelchenko
Страдания- жуткая душевная и физическая боль. Кому это может понравится.
От скуки
Аlla S-Va
Страдания очищают
) Это как не согрешишь - не покаешься
Сломать тебе, допустим, руку и не давая медицины, постоянно влияя на руку деструктивными воздействиями, генерирующими пульсирующую боль, не давая осознания когда все это закончится, нервно вопрошать к тебе - чего же ты страдаешь самка бешеная, радуйся жизни, ведь ты дышишь, солнышко светит, можешь ходить, дышать, чего же тебе еще надо или ты просто от того, что тебе нравится, страдаешь?

Примерно так возжелают тебе ответить все те, кто не может избавиться от стрессов, которые исказили душу и для восстановления им требуется помимо покоя, понимание причин их душевной боли, еще, возможно, восстановление лекарствами с последующим общением с хорошим человечным окружением.
Ирина Курбатова Не стоит быть таким агрессивным, от этого все ваши страдания
Тело Человека = это Сверхкомпьютер из плоти и крови, из костной ткани.
При рождении в Эту Жизнь в теле Человека Разумного, созданного по образу и подобию Бога, при разумных настройках, можно жить счастливо и благополучно.
Но дело в том, что на планете Земля создан общемировой миллиардный прибыльный на нарушениях Законов Божьих, на нарушениях Заповедей, на нарушениях Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
Военные и Полицейские из разных стран нарушают Заповеди, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, они же убивают Людей при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны, до сих пор нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям.
Так вот что сделали более 4 лет назад. Мне создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, а мне стали создавать провокации, мне насильно в мои мозги стали поступать злые и вредные мысли, вызывали сильное желание так думать и сильное желание это делать, вызывали неестественно сильные острые изводящие злобу и ненависть, которых не должно быть по природе своей таких сильных, рука была парализована 6 месяцев.
Теперь мне понятно, как из Людей создают Террористов, Фашистов, Преступников из Преступного Мира, Воров, Грабителей, Насильников, Наркоманов Наркозависимых.
Я то давным давно сражаюсь за власть над управлением своими мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, страстями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога.
Сначала приходят мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание это делать, вот Люди и делают.
У Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений и вредным мыслям в мозги.
Сурмакан One_Love
Чтобы лучше и чётче удовольствия чувствовать потом.
Елена Иванюк
а вы счастливые люди. что вам не пришлось. и заметьте многие страдают не из за себя. а за близких
Веселье и радости видят безделье и избалованность. А в страдание смирение.
чтобы быть счастливым, надо прилагать усилия. А страдать можно просто так