женщины хотят нравиться в качественном плане - желание быть красивой, любимой, желание внимания.
а мужчины хотят нравиться в количественном плане - быть самыми успешными, сильными, первыми
Психология
Желанием нравиться страдают только жещины или мужчины тоже этому подвержены? :)))
И подвержены и привержены.. . И не столько - страдают, сколько - наслаждаются... )
Но, кстати.. . Разница есть.. . причем, довольно существенная.. . Это один из тех аспектов жизни, в котором женщины гораздо последовательнее мужчин.. . Так как, любят вызывать интерес, привлекать внимание, нравиться - вчера, сегодня, всегда.. . Это - как чистый воздух и солнечный свет, для них.. .
А мужик, он - привлек, увлек и.. . устал от внимания.. . Чуть дольше необходимого ему срока и, вот.. . он уже чувствует себя самолетом, ведомым перекрестьем прожекторов.. . То есть, милые дамы, вы преклоняйтесь и поклоняйтесь.. . и цените, и любите.. . Но, уж.. . как-то так, чтобы ничем не ущемить и не стеснить нашу свободу и самодостаточность.. . А уж, пиво с друзьями или банька с подругами - это мы сами решим, когда приспичет.. .
Я, возможно, немного утрирую.. . Как в мужском, так и в женском случае.. .
Но не настолько, чтобы считать ответ.. . стопроцентной шуткой...)
Все поголовно :))) и любого возраста. А кто скажет, что не хочет нравиться - тот кокетничает или подавляет в себе это, или просто боится признаться :)
есть озабоченные мужчины которые этим страдают. а обычно, я думаю, это не как страдание - навящево, а точечно - когда надо - понравиться - а так - пох....
А чего, мужчины это бактерии?)
Да мужчины сейчас пошли. похуже женщин в этом плане! УЖС блин=))))
мы тоже живые
Даже больше, чем женщины.
Желанием нравиться страдают все. Но мужчины, как сильная половина человечества, в основном отрицают эту слабость.
тоже подвержены но пользуются другими инструментами
все, даже дети