Психология

Стоит ли связываться с мужчиной, который очень подвержен депрессиям, всё время ноет? ! Чем чревато, если девушка итак

восприимчива к настроениям других людей?!
Раиса Бочоева
Точно не стоит связываться, если Вы легко перенимаете настроение (плохое) . Так и у Вас депрессия начнется.
Венера Гайсина
Лучший ответ
я сам такой.. но я всё таки кому то нужен... и был и есть.. ныть мужчине никто не запретил.. и даже более того в нытье иногда зарыта ощутимость зла....
Инна Харакоз
не стоит
Не дай бог ...
Запилит до того что свет станет не мил... .
Мало того, еще заставит жалеть его и ныть в тон с ним... .
Нужна вам такая депрессия в квадрате....
Он болен. Если лечить его не собираетесь - то не стоит.
Ирина Суетина
скандалами если общий язык не найдете, а так если не все то многое лечится, а так люди правы вы просто сама высокомерная ну или капризная кому как
Если есть сомнения, "связываться" не надо.
Victoria Iachimciuc
Капризная ты. Над собой работай. Все бабы восприимчивы к настроениям, да и ваще ко всему. Сё природа. То, что ты нытьём называешь не факт что нытьё. Може он тебе чё то внушить хочет, а ты самовлюблённая не берёшь.
Мария Фирсова
так это нытик, а не мужчина..
Он лах, ни связывайся с ним
Не стоит, может он Вас уже забыл и очень счастлив)
Ainur Kapanova
Оставьте его - энергии у него больше нет. Всю высосали...)
Если Вы меланхолик то стоит, будете вместе ныть, если вы другой психотип то думаю что роман бесперспективен...
Не нужно, вы его не устраиваете судя по сему.
Exclusive Page=*
Не стоит. Это у него от тебя депрессия.