Если он и в постели ни о чем, тогда ...может вместо домашнего питомца?
Ну, подбирают же на улице бездомных пёсиков, котят.
Кормят, лечат, заботятся.
Несут добро миру .
Психология
Что заставляет самостоятельных, интересных женщин связываться с мужчинами, которые не против, чтобы их содержали?
это бабский менталитет, лишь бы было а потом убедить себя в этом... а потом рыдать... где мои глаза были
Бе Се Нок
Вот Вы прям туда копнули... типа сама выбрала непонятно что, теперь это плата за ошибку, и гордо несу свой крест... ё-моё((
Чтобы почувствовать себя востребованой.
Желания получить счастье снаружи.
Многим кажется, чо вот заработать денег, сменить жильё или авто, хозяйничать над кем-то, противоположного пола - и будит тибе щасте.
К сожалению, получаются только дополнительные проблемы.
Всегда можно начать с чистого листа. А почерк ведь остаётся тот же.
Бе Се Нок
Вот именно - почерк тот же! Грустно всё это... впрочем, у каждого свой сценарий счастья.
Подсознательное чувство вины за то что они самовлюбленно считают себя интересными и еще какими-то там расчудесными
Про молодых альфонсов знаю, но чтобы старые... Впрочем, подбираем же мы бездомных котят.
Место у вас есть одно интересное:)), ой.:)))
Добрый день.;)) ✌
Бе Се Нок
Привет) я там дополнила. Я стала не то что удивляться нашим женщинам, а просто в шоке.
Нафига ей такой мужчина вообще?)
Таков был мой последний роман в реале))))
Если интересно, кто такой Андрей и почему с ним можно не считаться:
он прописан в Москве, но влюбился в девушку с Украины и уехал к ней, и у них родился ребенок. С московской пропиской и без украинских документов Андрея на Украине не брали на работу или брали, но платили очень мало, и им было не на что жить. Я познакомилась с ним в соцсетях, влюбилась без памяти и под песенку "В сердце огнем разгорается страсть, барышню, видно, придется украсть" соблазнила его работать у меня. Более полугода я ухитрялась скрывать от начальства отсутствие Андрея на работе и вообще в Москве, и он получал зарплату, работая удаленно, а работала за него я, отому что начальство требовало отчетов, а Андрей работал очень плохо. Когда его наконец выгнали, я нашла подработку и заработанное отдавала Андрею, но не как благотворительность, а как плату за работу по типу фриланса, которую Андрей выполнял хуже некуда. Полтора года. Андрей ненавидел меня все сильнее и сильнее, и когда его дочка подросла и жена вышла на работу, он ушел от меня, хлопнув дверью.:) Секса не было, так что он мне даже не альфонс. Я знаю, что я без царя в голове и вся жизнь у меня полностью неправильная, но мне это все понравилось и я за эти два года стала суперпуперпрограммистом... и ветеринаром по улиткам)))))) Я уже заработала первые 400 руб за консультирование улиток)))))) Если у ваших знакомых есть домашние улитки и они заболеют, можете обращаться))))))
Вампира я не делала из Андрея. Сначала он сам попросил денег как бы в долг, но с намеком, что вернуть ему будет очень трудно. В контексте его обвинений верующим, что они только болтают о добре, а реально никому не помогают. В сумме моей месячной зарплаты. Я достала и дала. Потом он рассказал, что хотел бы заниматься научной работой - а у меня научная работа, и он это знал... предложила ему поучаствовать в написании одной статьи и заплатила за это. Андрей был в восторге и уже сам предложил идею программы, которую мог бы для меня написать, и сказал, что был бы не против работать у нас официально, потом объяснил, зачем ему это. Он так грациозно манипулировал мною)))) Искусному манипулятору я обычно делаю все, чего он захочет, хоть Луну с неба. О том, что это вранье и работать он не будет, я знать не могла. Все выглядело правдоподобно.
Вампиризм был еще в том, что он откровенно не интересовался мной даже как собеседником и коллегой, но никогда не упускал возможность сказать колкость. Его царапки возбуждали меня, как пупырышки на презервативах)))))
Меня возбуждает, когда манипулятор чего-то от меня хочет. Необязательно секса, но важно, чтобы САМ хотел и домогался манипуляциями. Соблазнять я начинаю только в ответ.
Татьянка **
Ещё одно доказательство: какие женщины идиотки.
Это даже интересно. Я бы хотел попробовать. Мне просто интересно а как это? Она там вкалывает а я херню всякую на ютубе смотрю. Типо очаг создаю, попой диван подпирая. Для меня вот это и есть домохозяйка. Тока я их вижу чаще с коляской в парке уткнувшихся в телефон. Они просто грыжу надрывают, памятник им при жизни надо.
Бе Се Нок
Да если бы домохозяйка...) эти хоть с детьми заняты, а тут - пиво, телик и игры в компе... и никаких потуг найти работу. Человеку 43 года!
А что заставляет самостоятельных и успешных мужчин связываться с женщинами которые не против чтобы их содержали? Когда куда как проще нанять профессионалку.
Бе Се Нок
Ну тут всё по договорённости) всё-таки женщина - цветок, слабый пол) или уже всё наоборот?)
За что боролись, на то и напоролись! ))
Бонус - чувство превосходства над мужчиной - в конкуренции. Они это ни за что не отдадут.
Бе Се Нок
Что-то вроде. Или привычка быть самостоятельной, мужиком в юбке.. может ещё комплексы какие женские?
а что только мужикам блядей деражть? у нас равноправие
Желание...)
Ну значит что то в этих мужчинах есть... если самостоятельные и интересные женщины чем то заинтересовались ...
Бе Се Нок
Походу, хоть... чем-то... (
А определения альфонс это как? И на женщин это определения не распространяется?
у них видать мужской склад характера.. если бы я была аллигаторшей.. я бы хоть молодых покупала.. на хрена старые пердуны-бездельники..
Бе Се Нок
Нет, тут муж и жена, с разницей в год - жена старше.
Эти самостоятельные женщины имеют свои недостатки, которые не нравятся самостоятельным мужчинам. Поэтому умной женщине нужен глупый мужчина, умному мужчине нежна глупая женщина, маленькому низкая, худому толстая.
Всё создано, чтоб уравновешивать а не усиливать.
не достаток секса
Желание что-то изменить, что-то новое почувствовать. Это ж ясно как день)) Да, почувствовать себя востребованной...