Лично я бы не стала общаться с таким человеком. У каждого человека должна быть свобода мысли. Если и дальше будете с ним общаться вы станете нерешительной и неуверенной в себе. ЭТО ТОЛЬКОЕ МОЕ МНЕНИЕ.
Решать только ей. Если она его любит, то скорее всего будет и дальше с ним общаться
Психология
Надо ли женщине общаться с мужчиной, который хочет, чтобы она вела себя так, как надо ему??)))
нет)
Не слушайте никого. Этого хочет любой мужчина, да и любая женщина тоже. И чем быстрее они выяснят ни кто чего хочет, а кому что дозволено, тем быстрее стихают бесконечные ссоры.
Вообще-то каждый мужчина хочет, чтобы женщина вела себя так, как надо ему. И самое интересное, что женщина тоже хочет, чтобы мужчина вел себя так, как надо ей. На войне как на войне-кто кого, либо же подстроиться, почему нет? Женщина должна быть мудрой и гибкой и очень многие не видят беды в том, чтобы вести себя так, как хочет ДОРОГОЙ СЕРДЦУ мужчина:)
Если хочет быть желанной.
А это стоит выбрать самой женщине. Если она готова слепо, иной раз по-рабски подчиняться - общайтесь на здоровье! Но, как правило, женщина этого не хочет. Поэтому можно предположить нарастание в ней внутренней конфликтной ситуации (из-за противоречия своих поведенческих установок и навязываемых) , что приводит к ссорам, ухудшению отношений, и - их разрыву в итоге. Да и морально-этический аспект.. . А ты, дорогой, готов вести себя так, как надо МНЕ?? ? Посему лучший вариант - устраивающая обоих модель СОВМЕСТНОГО поведения.
Ни в коем случае, такое поведение говорит о больших комплексах с его стороны.
Надо. и постепенно по женских его самого переделать.
В смысле как надо ему? Если это запреты на дурные (курение, алкоголизм, наркомания) привычки, то почему-бы нет. Да и в сексе иногда партнер лучше разбирается и во многом другом.. . Что ему надо от Вас - задайте вопрос поточнее.
Ни в коем случае не нужно! Задать себе вопрос: "А чего хочу Я?! " - и если ответ радикально противоположен тому, чего хочет он - прочь от него!