Психология

Стоит ли расстраиваться , если с вами не хочет общаться человек, с которым хотите общаться вы? Мотивируйте).

Алёна Белова
а я не хочу общаться с тем, кто со мной не хочет общаться - вот и вся мотивировка.
Алёна Черничкина (Филиппова)
Лучший ответ
Я никогда не расстраиваюсь по этому поводу. Не хочет общаться? Пожелай Счастливого Пути! И иди дальше с улыбкой!
Я думаю, стоит расстраиваться. Представляете, мне нравится какой-то человек, не важно, мужчина это или женщина, мне он интересен, а он не хочет общаться со мной - очень обидно, досадно. Значит, что-то такое во мне, что не нравится этому человеку, значит нужно меняться, чтобы заинтересовать этого человека.
[.
[...aruzhan ...]
Стоит -не стоит... всё равно обидно. Но если он не хочет общаться, значит на то есть причины. Нужно принять это, как данность и уважать его решение.. . Отпустите его.
Ну а как же - самолюбие-то страдает!
А во-вторых - если я хочу значит оно чем-то хорошо, и мне необходимо, а оть - нету....
Совершенствуйтесь - милостиво позволяйте другим быть самими собой, а не расстраивайтесь.
Мотивирую для себя почему так происходит- почему мы не подходим друг другу- я чего-то не поняла
Стоит подумать, зачем вам общаться с человеком, который не хочет общаться с вами?!!
Ирина Зайцева
Не стоит.. Он просто не достоин Вас.. Вот такая мотивировка..
Айжан Бахытжан
стоит-не стоит... а все равно расстраиваешься)) )
просто он не стоит ваших мыслей...
Не стоит. Не стоит доставлять ему такого удовольствия.
Елена Крылова
Нет надо принять все как есть. каждый человек действует во благо себе, значит он не усматривает это общение как чтото приносяшие удовлитворения для себя.