Психология
Стоит ли расстраиваться , если с вами не хочет общаться человек, с которым хотите общаться вы? Мотивируйте).
а я не хочу общаться с тем, кто со мной не хочет общаться - вот и вся мотивировка.
Я никогда не расстраиваюсь по этому поводу. Не хочет общаться? Пожелай Счастливого Пути! И иди дальше с улыбкой!
Я думаю, стоит расстраиваться. Представляете, мне нравится какой-то человек, не важно, мужчина это или женщина, мне он интересен, а он не хочет общаться со мной - очень обидно, досадно. Значит, что-то такое во мне, что не нравится этому человеку, значит нужно меняться, чтобы заинтересовать этого человека.
Стоит -не стоит... всё равно обидно. Но если он не хочет общаться, значит на то есть причины. Нужно принять это, как данность и уважать его решение.. . Отпустите его.
Ну а как же - самолюбие-то страдает!
А во-вторых - если я хочу значит оно чем-то хорошо, и мне необходимо, а оть - нету....
А во-вторых - если я хочу значит оно чем-то хорошо, и мне необходимо, а оть - нету....
Совершенствуйтесь - милостиво позволяйте другим быть самими собой, а не расстраивайтесь.
Мотивирую для себя почему так происходит- почему мы не подходим друг другу- я чего-то не поняла
Стоит подумать, зачем вам общаться с человеком, который не хочет общаться с вами?!!
Не стоит.. Он просто не достоин Вас.. Вот такая мотивировка..
стоит-не стоит... а все равно расстраиваешься)) )
просто он не стоит ваших мыслей...
просто он не стоит ваших мыслей...
Не стоит. Не стоит доставлять ему такого удовольствия.
Нет надо принять все как есть. каждый человек действует во благо себе, значит он не усматривает это общение как чтото приносяшие удовлитворения для себя.
Похожие вопросы
- Не хочу общаться с родственниками, которые любят выпить и общаются матом. А мама говорит, что они же родственники. Как
- ПОЧЕМУ выросший ребенок хочет общаться с отцом,который его бросил много лет назад?Если ребенок и не помнит его почти
- Надо ли женщине общаться с мужчиной, который хочет, чтобы она вела себя так, как надо ему??)))
- Почему мужчина не хочет общаться с женщиой, которая выставила его дураком??))
- Вы любите общаться с людьми, которые хотят в вас что-то изменить?
- Стоит ли как ни в чем не бывало общаться с человеком, который тебя очень сильно подвел?
- Стоит ли общаться с человеком, который тебе нравится, но который тебя поставил в неловкое положение?
- Помогите подобрать профессию или хотя бы сферу, в которой мне стоит реализацовать себя
- ЗОЛУШКА … стоит ли расстраиваться, что СЧАСТЬЕ ТУФЕЛЬКОЙ осталось ---на СТУПЕНЬКАХ … , придёт другое ???
- Это проявлении скрытой ненависти свекрови ко мне? Она хочет что мой муж общался с друзьями которые меня унижали...