Психология
Стоит ли как ни в чем не бывало общаться с человеком, который тебя очень сильно подвел?
Если подвел непреднамеренно, не со зла - можно общаться, но осторожно, но уж если подвел сознательно-предал, обманул - не смогла бы точно
Я бы не смог.
Безусловно, с таким человеком врядли будут отношения доверительными и гармоничными. Но, зато вы теперь точно знаете, что положиться на него нельзя! А общаться можно, жизнь -штука длинная! ;-) Никогда не говори "НИКОГДА"!:-)
Общаться можно, верить нельзя.
А он невеноват, его надо простить и помочь разобраться в себе.
Стоит, пусть он себя чувствует виноватым. А ты будешь достойнее его.
Получается что кто-то наложил на вас кучу дерьма, а вы утёрлись и говорите ему :" братан, хочу ищё, но больше! "
А зачем лицемерить? Кому от этого легче станет, Вам чтоли?
Другой вопрос, если общаться всё равно НАДО, но как раньше всё равно не будет: о людях судят по делам, какие дела - такие и люди.. . вооружитесь этим знанием, и удачи! )))
Стоит! Не Вам его судить, для этого есть инстанции повыше! Бог ему судья!
А сможете?
У каждого поступка есть причины. Можно попробовать разобраться вдвоем, если Вам дорог этот человек. Если не очень им дорожите- просто отпустите, простите и подождите пока улягутся первые эмоции.
Это только ваш выбор.
стоит, с каждым бывают непрятности.
Зависит от ситуации, может быть он просто глуп, а Вы ему доверились, тогда наверное Вы сами виноваты в результате. Иначе - я бы не простил, но это Ваш выбор.
стоит, чтобы не потерять возможность отомстить.
Я бы тоже не смогла, наверно...
не стал бы, смог бы, общаюсь, но так как просто с улицы чувак