Психология

У вас были такие любовницы (ки) , которые прямо очень сильно пахнут? В смысле запах тела резкий. С чем это связано?

резкий - неприятный. ВОт мягкие запахи классные бывают.
Резкий запах обычно у людей, которые имеют ну совсем другой генофонд, нежели ваш. Например, в автобусе в жару представители других рас пахнут очень сильно и неприятно - дело даже не в гигиене, а в самом телесном запахе. Им же наш запах кажется неприятным. Просто где-то я читала (может не правда) - чем гнетически ты совместимее с человеком, тем приятнее для тебя его запах.
Olga Uschkow
Лучший ответ
Вероятно связано с питанием, ведь мы ТО, что едим. Застой в лимфосистеме, паразитарные инвазии, воспаление кишечника, гормональная перестройка организма и т.. . п...
Елена Чепенко
феромоны их вам подходят
Людмила Томыш
Приходила женщина одна, по услугам сторонних организаций, приходилось общаться с ней, сидя буквально за одним столом, вплотную. Меня часто спрашивали, как я выдерживаю её запах. Ну.... если бы ранее не приходилось выдерживать и похлеще - то было бы трудно. А так - ай.... ерунда. Я это к тому, что если сначала что-то слишком-слишком уж трудное и тяжелое, то потом то, что другие не могут выдержать - Вам покажется пустяком.
А ты негров нюхал? Вот они и вправду любят источать! =)
Ульяна Рогова
свинину меньше надо есть и грешить
Елена Ч.
Нет, такого не было.
мне тут один чувак говорил что на свою бабу надо нассать. . чтоб потом чуять ее запах за километры хДДДД
Ольга Гусева
Театру, который достиг совершенства, уже ничто не может помочь.
От одиночества жрут много жирного и сладкого, нервы успокоить .втихаря курят (нервы успокаивает ).
Чтоб понравиться мужикам, обливаются дезодорантами, парфюмом и прочей химией .
С гормонами.
**
***лилия*** ***