Психология

Почему мужчина не хочет общаться с женщиой, которая выставила его дураком??))

Как это - выставила дураком? Так он дурак или умный? Как можно умного выставить дураком? Подозреваю, что это его домыслы. Наверняка она об этом даже не подозревает. Мужики - это комплекс непонятных стереотипов, согласно которым быть слабым и смешным - это катастрофа. Зато быть жестоким и страшным - это супер как круто. Вот поэтому и не общается. Ему нравится быть жестоким.
Оля Мокроусова
Лучший ответ
Потому что он такой и есть)
Блюс Супакова
Мужчина вообще может не хотеть обащаться и с той, которая ему пятки лижет. Раз мужчина не хочет общаться, то он эту женщину больше не хочет, а хочет другую.
Марина Мурзина
Потому что дурак он действительно, или по мнению женщины, но он огорчён. Это определение ему неприятно, а человеку свойственно желание инстинктивно уходить от неприятностей, на уровне подсознания.
Елена Минкина
Странный вопрос! Поэтому и не хочет!
Наташа Кулева
А Вам бы захотелось?
думаю, что дело даже не в мужчине.. . это применимо вообще к людям.. . выставлять других дураком - проявление собственной гордыни.. . если ты действительно так считаешь, то зачем собираешься тогда продолжать общение? так можно нажить себе смертельного врага.. . мало кто может простить ущемленное самолюбие...
Байша Искакова
Он понимает, что если продолжить общение и ещё пару раз побыть в роли дурака - можно так им и стать!
Если женщина выставляет своего мужчину дураком, чем же она лучше, если учитывать, что он - это ее собственный выбор?!
есть у человека чувство собственного достоинства
Irina Sokolova
Дурак потому что
по моему это ответ а не вопрос
Насколько я понимаю, вы уже докопались и теперь хотите узнать сколько мнений будет в вашу поддержку. По вашему мнению, вы просто показали окружающим его суть, а сам он не понимает, что дурак и винит во всем других. Скажите, а вы как себя ощущаете в этом смысле, чувство удовлетворения есть? И не боитесь ли вы, что когда-нибудь и вас выставят в таком свете, и не беспочвенно?
Svetlana Bogatyreva
потому что она падла, а с падлами общаться не очь хочется... .
я так думаю!
Софья Затеева
Возможно он ее больше не уважает. Ведь всему приходит предел.
Любовь без УВАЖЕНИЯ друг к другу не возможна.