Психология

Почему мужчины не хотят оторвать жопы от интернета и найти себе женщин, с которыми можно хорошо жить вместе??)))

Olesya Олеся
Отрываем.

Опыт из интернета:

С тремя из СПб барышнями общался: был в СПб, уклонились от встречи со мной.
С 4-мя другими удалось дойти до конфетно-букетного периода, из них с двумя дошло интима.

со всеми до сих пор дружу и переписываюсь.

Ловлю, жду, продвигаю встречные предложения с женской стороны. :)
Ангелина Милентьева
Лучший ответ
Мужчины, где вы, вам предлагают найти себе женщин!:))
[A.s] Art :d
Говорят женщины это цветы жизни, очень красиво когда они цветут на чужих подоконниках
Жене такая мысль не понравится, убьет сразу - если такое предложу...
Irina Eremeeva
А Николаевна то всё о мужиках и их задницах печется ))
Olesya Олеся не, я за одиноких женщин переживаю)))
Да ладно Вам.. .
Импотентам, кстати, тоже где-то рады.
Наверное.
По крайней мере, хочется так думать.
Наверное, я просто оптимист...
Lunara Ashirkulova
А если не хорошо? Все равно лучше? И где найти, если женщины все тоже в интернете?
[A.s] Art :d Забить стрелку,как сделал Энский.
Супружество портит отношения и нравы, оптимальнее общаться в живую, но без обязательств с обеих сторон.
Светлана Янчук
Когда жопа в интернете, то на неё нацелено меньше приключений. =))) А заодно и великих проблем =)))
..элинка Ким`
ждём-с
лёша
м. московская
Нина Летута
у меня в WOW жена эльф 80лвл
Наш сосед оторвал жопу от кресла, жены и двух
взрослых детей. И в 50 лет уехал в Ессентуки жить
хорошо с другой женщиной))) )
Он два года висел на рамблер. сайте знакомств.
Мы удивлялись, не верили в начале --что это наш сосед.
Наталья Малько
Наверно потому что я женщинам безразличен. . чё..
а ты сядь на это место и не рыгай !
Anna Djachova