Психология
Почему вдруг пропадает желание общаться с человеком, который для тебя очень много значит и значил? Если раньше желание
это называется перегорело. возможно когда были у вас желания к тому человеку и он много для вас значил он вам показывал холод вам. и вы понемногу остывали к нему.
Не было чувств к нему!
это усталость... надо отдохнуть немного
Вы утратили интерес к этому человеку или он не оправдал ваших надежд))
Количество переходит в качество - накопленные помарки превратились в кляксу.
Или как-то понялось и осозналось...
Депресняк, Усталость, Аппатия!
изменились внешние условия. . изменились Вы.. . изменился тот человек.. . ВСЕ ТЕЧЕТ, ВСЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ.. . и отношения так же претерпевают преобразования...
Возможно просто устали от общения. Если много значит и значил, то желание позвонить вернётся. Это, как с детьми.. . Сколько не сердятся на них родители за шалости, а всё равно любят)
ничего страшного.. .
переживем.. .
бывает...
переживем.. .
бывает...
если нет ответной отдачи - подачи и т .д.
нет и желания))
Потому что "затмевало разум", а теперь из подсознания прорывается реальная картина, он не такой и замечательный.. . его притягательные качества лишь самообман.
Нет любви! Все ушло. Примите это!
Не стал таким, каким вы хотели чтобы он был?
Энергии нет уже в этой связи
Обида.
Стали слишком разными людьми.
Понимание, что для этого человека вы далеко не на первом плане.
Стали слишком разными людьми.
Медики все наши чувства определяеют химическими реакциями мозга. Если чего-то больше мозг выделил, то одни эмоции. Если не достаточно выработал, то эмоции другие. Отсюда непредсказуемые перепады настроения и непонятная пылкость, и необъянимая холодность . Уже и не знаешь, кто кем управляет. Ты своим телом или тело тобой.
Устали стучаться в закрытые двери?
Теперь его значимость для Вас пропала. Вы ее переросли и готовы двигаться дальше.
Чувства пока никуда не ушли, а разум уже понял безысходность и отсутствие будушего ваших отношений. Вы боитесь его потерять, поэтому стараетесь не навязывать свое общение. И в то же время ждете ответа на свои чувства с его стороны, ждете его шагов по отношению к вам.