Психология

Вы часто разачаровываетесь в своих виртуальных собеседниках, и по каким причинам пропадает желание общаться?

исключительно потому, что при виртуальном общении человека проще придумать.
однако рано или поздно мы замечаем, что он не совсем соответствует этому образу
Юлия Старцева
Лучший ответ
автоматически по их поступкам !
что заслуживают то и получают!
sl
)) ........
Пропадает желание общаться исключительно из-за моего внутреннего состояния.
С теми, с кем я не желаю общаться, я вообще не вступаю в диалоги )
Юлия Пивень
Не могу в них разочароваться.
Не мил человек мне не общаюсь.
Мил буду общаться.
Мы ничего друг другу здесь не должны....
выключи комп и нет проблем, удобно правда?
Яна Ким
Ни когда ни чего не ожидаю, только слова - мысли, их начало и конец.
Галина Биденко
да вроде еще ни разу не разочаровывалась, может потому, что очарования не было
Евгения Искам
давно уже не общаюсь в интернете. есть, конечно, парочка контактов, которым уже много лет. но вообще не ищу знакомств. раньше с удовольствием общалась, закрывала глаза на глупости и на предложения интимного характера. всегда было интересно узнать, к чему все это приведет. но обычно люди не выдерживают такого общения. редко кто желает общаться откровено, признавать свои ошибки, слушать правду, мириться с тем, что они не всегда могут получить желаемое. поэтому общение прекращалось. я не испытывала при этом ни разочарований, ни грусти. всегда можно понять человека в этом случае. нестоит никого осуждать.
.выдыхай
Часто. А почему? Да потому, что 1.Мудаки-основа Общества. 2.Страна нуждается в героях- 3.14зда рожает мудаков...
Vlada Vladislavovna
Они перестают со мной общаться)))))
Оксана Юрчук
часто. и в реальных тоже: )
обычно из-за тупых вопросов