исключительно потому, что при виртуальном общении человека проще придумать.
однако рано или поздно мы замечаем, что он не совсем соответствует этому образу
Психология
Вы часто разачаровываетесь в своих виртуальных собеседниках, и по каким причинам пропадает желание общаться?
автоматически по их поступкам !
что заслуживают то и получают!
sl
что заслуживают то и получают!
sl
Пропадает желание общаться исключительно из-за моего внутреннего состояния.
С теми, с кем я не желаю общаться, я вообще не вступаю в диалоги )
Не могу в них разочароваться.
Не мил человек мне не общаюсь.
Мил буду общаться.
Мы ничего друг другу здесь не должны....
Не мил человек мне не общаюсь.
Мил буду общаться.
выключи комп и нет проблем, удобно правда?
Ни когда ни чего не ожидаю, только слова - мысли, их начало и конец.
да вроде еще ни разу не разочаровывалась, может потому, что очарования не было
давно уже не общаюсь в интернете. есть, конечно, парочка контактов, которым уже много лет. но вообще не ищу знакомств. раньше с удовольствием общалась, закрывала глаза на глупости и на предложения интимного характера. всегда было интересно узнать, к чему все это приведет. но обычно люди не выдерживают такого общения. редко кто желает общаться откровено, признавать свои ошибки, слушать правду, мириться с тем, что они не всегда могут получить желаемое. поэтому общение прекращалось. я не испытывала при этом ни разочарований, ни грусти. всегда можно понять человека в этом случае. нестоит никого осуждать.
Часто. А почему? Да потому, что 1.Мудаки-основа Общества. 2.Страна нуждается в героях- 3.14зда рожает мудаков...
Они перестают со мной общаться)))))
часто. и в реальных тоже: )
обычно из-за тупых вопросов