Психология

Спустя какое время Вы бы согласились обменяться фотографиями со своим виртуальным собеседником? И стоит ли это делать?

♠♠Обменяться нет.
Показать да♠♠
Iren W
Лучший ответ
Ксения Горюнова Спасибо, хороший вариант)
Не считаю это нужным!
На сайтах знакомств фотки выставляют СРАЗУ.
У всех по разному и смотря чего вы тут ищите..) Мой фото видели все мои знакомые с проекта 5-6 лет назад и я видел их фото и даже виделись в реале и не вижу смысла показывать ещё.)
Многие знают меня в лицо, мне скрывать нечего, аву установила не так давно, если новый друг, то покажу.
Зачем и какой смысл ты посмотри фильм Вариант Омега может поймешь смысл ИНТЕРНЕТА
нет, зачастую там сидят совсем не те люди за кого они себя выдают
сразу же. чего тянуть то?
Юляшка Лосева
Ну, это же не серьезно- люди для того и общаются виртуально, чтобы сохранить свое инкогнито...
Ни к чему это...
Маруся
если человек Вам симпатичен и попросит фото то почему бы и не подарить фото))
Mayya Nov
Мария Андрушкевич Правильно! ) Вообще надо сразу присылать, хочет он этого или не хочет! ) Вот такую например!)
Смотря на что вы оба рассчитываете, исходя их этого примите решение.
Алма Тлеубаева
Не раньше чем за 2 часа до реальной встречи, чтобы узнать друг друга в толпе.
Если бы у меня была уверенность, что это мой человек- это возможно.
Gala Vatropina
я могла бы сразу изобразить, да они и были в моем мире... но после некоторых событий, у меня вообще нет фотографий
Не стоит
фотогарфия своего экзоскелета
можно и после разложения
Ни через какое . Ненавижу фотографироваться. В жизни лучше выгляжу, чем на фото
Алла Коноплёва
Ксения Горюнова Полностью с вами согласна)
сразу, а в чем страх или проблема? в скайп еще лучше
О V М
Ксения Горюнова Если в дальнейшем отношения испортятся, можно лицезреть свое лицо на каком-нибудь сайте.... Вот в этом и страх) ) Люди ведь разные бывают)
Виртуальные ребята это из тех кто прошел мимо и им это ни к чему!! Прошел мимо это просто проходимцы!!
Фото есть у всякого человека... ) Общаясь с другом, ты поймешь, что возможно со своим фото к нему в объятья попадешь, а возможно, что и нет... но в этом виноват только инет..., в реальной жизни все иначе, там живое фото и любовь тебе впридачу, а инет, ты сейчас есть, а завтра вполне вероятно, что исчез твой, или его след..
через 3 дня. стоит. смотря какая цель общения - если есть вероятность стать половыми партнёрами, то лучше не тянуть кота за хвост
Я свою внешность никогда не скрывала, у меня на страничке были мои фотографии, поэтому он их видел изначально.
Себя показал почти через полгода. Стала немного по-другому к нему относиться. Теперь не могу говорить с ним так откровенно, как раньше.
Можно и в этот же день, если собеседник адекватный, нормально общается.
Никогда.
По первому требованию могу предоставить.
зачем?
лучше не надо. а то вдруг ещё влюбитесь, будете на что-то напрасно надеяться потом

фото фоту рознь. можно прислать фото лица, а можно - гениталий. или - голые фото в полный рост. а потом ныть, что это в сети разместили

думать надо просто головой и объективно оценивать ситуацию. в ком сомневаешься - не отсылай просто-напросто. чё тут думать
Не люблю фотографироваться. Очень не люблю. Но один раз скинула-таки своё фото человеку, с которым мы хорошо общались. Только вот он у меня это грёбаное фото месяца два просил. Ну и получил на свою голову.. . нечто похожее на Ван Хельсинга. Я старалась ^_^ Больше фото не просили.
Va
Vanilka
смотря чего хочешь. думаю, что да
нет. не стоит. ни к чему хорошему это не приведет.
Ксения Горюнова Вот и я думаю, что общаться вполне можно без личных фото.
Попробуй. . у меня это до свадьбы дошло)))
я не стала бы, т. к. не вижу смысла в этом
Лучше встретится в реале.
думаю, стоит, если человек тебе симпатичен)
С первой минуты -))мне нечего скрывать
Sveta Tantsur
Не надо не с кем ничем обмениваться!!!
Evgenia Lee
Этого делать не стоит.