Психология
Что вы чувствуете, когда давний виртуальный собеседник без объяснения причины прекращает с вами общаться?
какие мысли возникают?
Не в ущерб себе, не загоняясь мыслями, просто в очередной раз вспоминаю фразу.. . и понимаю: у каждого есть право выбора.
Мне грустно, если с ним было интересно.. . Но если мы общались только в инете его легко забыть.. . Наверное легко.
Никогда так не делала, но один раз удалила из друзей. Долго решала.
Но, потом пришла мысль- если человеку не нужно это общение - значит так надо. За то время каждый успел сыграть свою роль, а теперь дороги разошлись. В душе пожелала удачи и отпустила....))
Я об этом не думаю. Значит были у него на это причины.
1. "прошло очарованье новизны", какая-то слишком бытовая информация нарушила грань между виртом и реалом, а собседнику ценно было виртуальное.. .
2. пытаюсь объяснить это его жизненными обстоятельствами.
3. недоразумение какое-то, которое скоро разрешится.
4. причина - его разочарование - не получил то, что искал))) )
5. -вариант №1и 4 - чем-то ненароком обидела
6. а не стоит в голову брать!)))
Недоумение.
Уважение и Любовь :) у него свой путь.
Думаю что у человека дела, или просто нет желания общаться
если он "давний",то как в настоящем быть ему? :-)
смятение
Исчерпали друг друга.
Сначало разачарование, потому что, так интересно общались и даже дискутировали по разным вопросам, а затем удовлетворение, что последнее слово осталось за мной.
Может быть, он умер?
Видимо у него проблемы с интернетом, он занят, отошол или просто я ему надоел В этом нет нечего обидного.