Психология
как вы относитесь к тому, что человек мило общается, шутит, а потом исключает из френдов без объяснения причин? что это?
вирт - это неизбежный misunderstanding.(
спокойно )))
в ответе Елена С... основные причины перечислены )))
знаешь, в связи с такими глюками, много чего случается.. .
мой старый ящик... до сих пор бывает фонит спамом... бывает удалят и из-за этого... что только я не делала.. . каких только защит не устанавливала ( и антивирусы и антиспамы меняла... результат нулевой... нет нет да снова и мне и отменя.. . (((
отказалась от "продвинутого" агента вовсе.. . теперь обе почты в квипе, он сам новых спамистов не пускает... но старые... пока не от всех избавилась.. . (((
надо собраться с духом и переустановить систему... хакеров развелось.. . блин.. . руки бы им пообрывать :):)
и потом.. . я со многими и на данном проекте в частности, общаюсь дружески, так сказать без оформления "официальных отношений" в ММ )))
для меня как раз само общение важно.. . а остальное - это такие мелочи :):)
Сш № 5 Н.к.крупской
салют.
эт Любофь.
Татьяна Сергеева
браво )))
салют !!!:):)
Сш № 5 Н.к.крупской
я вижу ты уже в друганах почти у всех, кого я люблю, да.?))))
Никак, мне по барабану, обычно я пишу и спрашиваю почему, если не отвечают, то забиваю и всё.
у людей клины свои, это же интернет, тут не люди, поиграл и выбросил... так развлекалово....
да горе не поправимое, посмотрел сколько у тебя друзей, больше на одиночество тянет
Сш № 5 Н.к.крупской
дурак ты, болодя.
Может, случайно кликнул не туда и не заметил, или глюк.
У меня было так, чел говорил, что я его удалила, но у меня в списке друзей его ава на месте. позже восстановилась и моя у него.
Лучше не молчать, спросить.
Это - ИНТЕРНЕТ!!!! Не путать с ЖИЗНЬЮ!!!
Сш № 5 Н.к.крупской
я сейчас среди улыбающихся собак на ютубе
наткнулась на ролик, где девушка наступает
сапогом на живот своей беременной
кошки, убивая котят внутри.. это
тоже не жизнь, а интернет.?
сапогом на живот своей беременной
кошки, убивая котят внутри.. это
тоже не жизнь, а интернет.?
Нормально. Может ты друг его врага? Я тоже недавно толпу удалила тех кто други моего врага.
Сш № 5 Н.к.крупской
отчасти вы правы. но немного наоборот.
мой враг, если ему не будет жирно так
называться, подружился почти со всеми,
кого я люблю. по-вашему, их всех стоит удалить.?))
можете объяснить свою философию.?
мой враг, если ему не будет жирно так
называться, подружился почти со всеми,
можете объяснить свою философию.?
Общение здесь это просто его развлечение.
Сш № 5 Н.к.крупской
ну-ну.. в дурдоме это рассказывай.
именно потому с френдами здесь общаюсь только в личке... без псевдодружбы
Надоела. Попользовался и бросил. Дальше пошёл.
Сш № 5 Н.к.крупской
вы так делаете.?
это может быть ошибка.... бывают в соц. сетях такие случаи, когда удаляются друзья, попытайтесь к нему добавиться снова))))