Психология

Только вчера все было хорошо, а сегодня удаляют из друзей, без объяснения причины? Что такое могло произойти?

Ириш, пойми. Дружбы то не было. - Интернет - это не дружба. Это большой супермаркет. А мы стоим - на полочках. Понравилось, если - добавил, не понравилось - удалил. А чего добавил, чего удалил, так и не понял. Да и не важно. Сумасшедшие мы люди.
Аият Абдуллаева
Лучший ответ
Регина Таранова А я до сих пор верю в сказки о дружбе, для которой нет границ)
человек поймал глюк, виртуальный.
от собственной значимости и глупости.
не обращайте внимание на чужие
проблемы и не будете создавать своих!
Анна Дьяченко
могло произойти ваше невнимание к "другу"
Дорогая Ириша. Я поначалу дружился со многими. Потом начало обламывать - либо разница во взглядах, либо вообще отсутствует общение. Я почти всех поудалял. Оставил в основном коллег, чисто по делу. А общаться ПОЛНОЦЕННО можно и без "дружбы". Не обижайся ни на кого, и на меня тоже.
Ольга Зайцева
Регина Таранова Добрый вечер! Согласна, мы все разные, но почему нельзя по-человечески расстаться? Просто объяснить ситуацию. Больше всего не люблю неизвестность.
Наверняка пустота в людях побеждает: Пустые разговоры и незаслуженные оценки на Ответах дороже интима глубокого дружеского общения, которое никто не увидит и не оценит. Но это не повод расстраиваться, а лишь постараться понять суть игры под названием Ответы.
... может мир человек удалил?
просто спросите, тогда и станет понятным все.. .
даже если и не ответят....
Дарья ***
Значит Не было всё хорошо! Прежде чем друзей заводить - присмотритесь, дабы потом локти Не кусать!!!
знакомая ситуация... не обращайте внимание, пусть им будет хорошо без вас.
Olga Volkova
семейный скандал
Rimma Voronina
это целая трагедия.
держитесь!
Valentina Sagalat
Ириша!
Люди читают буковки - так, как они читают
люди пишут буковки - так, как они умеют.
в вербальном общении не просто найти понимания,
а уж в виртуальном - одного касания достаточно, чтобы разрушить замок.
Отсутствие понимания.
Интрига произошла=)