Веские причины для удаления?
Открытое хамство, ложь, предательство, навязывание чуждой религии.
Приглашение к виртуальному сексу.
Отсутствие интеллекта у собеседника и еще много разных причин.
Все индивидуально.
Психология
Вас когда-нибудь удаляли из друзей? Были ли на то веские причины? Поделитесь ощущениями!
Валентина Демидова
Это действительно веские причины!!!
М еня не удаляли и я неудаляла, потому, что прежде чем согласиться на дружбу .нужно познакомиться с человеком, пообщаться, тогда разочарования не будет! Даже здесь друзей не может быть много! Не переживайте, все будет хорошо !
Валентина Демидова
Спасибо, Наташа!!!
А то)))) ) о причин было предостаточно))) )
Ну ощущения так скажу )) приятного мало)))
Валентина Демидова
Да, приятного мало...!Обратной дороги нет? Предательство не прощается?
смотря кто удаляет.. . иногда это в радость, а бывают случаи что очень больно.
Меня удаляли один раз ( пока ) - но, потом мы опять подружились ))) ,это было не в серьез ))))) А сама я удаляла пару раз и на это были серьезные, веские причины ((( ощущения неприятные, когда читаешь ДРУЖБА УСПЕШНО ЗАВЕРШИЛАСЬ ( или как там пишется? ? ) ,со своей стороны приношу извинения тому, с кем прекращаю дружбу, не смотря, на то, что эти люди доставили мне, действительно, неприятные минуты !!!
Наталия Устакова
Описка--ВСЕРЬЕЗ вместе )))))))
Валентина Демидова
Понимаю, Наташа, хотя, как говорил Оскар Уайльд, женщину нужно любить, а не понимать!
Валентина Демидова
Завтра пойдёшь на корцерт гитаристов в филармонию?
Да, единожды: пришла внезапно ( даже имя не соизволила открыть) и ушла внезапно. Прими с благодарностью любое событие в Твоей жизни, даже плохое, так кажется ...Ощущение двойственное: пытаешься понять, какие мысли были в голове этого человека. Я удаляла детвору, объяснив причину, что я им в мамы гожусь, но они мне пишут по сей день.
Валентина Демидова
Они чувствуют, что ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, Наденька!!!
Когда при переписке через "мой мир" ко мне проник вирус, которого и нашли-то не сразу, мне пришлось уйти из мира и всех удалить... Мой мир очень плохо контролируется антивирусной программой, а теперь его вообще, всем навязали.... Человек и не думал создавать "Мой мир", а он, тем не менее, у него есть....
Валентина Демидова
И я не думал, а теперь гости говорят, что я живу здесь!
Много раз удаляли. Реагирую спокойно, и уважаю выбор этих людей.
Валентина Демидова
Мне бы Ваши нервы!
Андрей!
Человек который Вас удалил мог быть кем угодно. Ведь дружба в инете отличается от реальной очень сильно - не поговоришь глядя в глаза, да и пуд соли не сьешь вместе.
Главное не держать обиду, как бы неприятно это было и постараться забыть это как кошмарный сон.

Валентина Демидова
Привет, Наташа! Рад встрече! Спасибо, мне стало легче!
Никого не хочу обижать, пусть даже и в виртуальном мире!
Андрюш! ! Такого друга.. как ты... еще и поискать надо! !
Так что.. не переживай!
Иногда это наоборот приносит облегчение... первый шок пройдет.. потом сам поймешь!
Так что.. не переживай!
Валентина Демидова
Спасибо, Наташа, за поддержку! Я пытаюсь быть хорошим другом!
Первые минуты три неприятно. растерянность что ли. а потом, как говорится, ну и ладно!
значит, нам не о чем больше общаться
Валентина Демидова
Или появился более интересный собеседник! Все эти стикеры...неспроста!
Удаляли, причины были неизвестны, кроме одного раза. Но я думаю, что люди просто убрали лишних людей. Если я с ними не общалась, то и не обижаюсь, даже рада, что они избавили меня от необходимости делать тоже самое.
Валентина Демидова
Общение было ежедневное и интенсивное. Ну, написал я ей, что мне понравились её стихи, а она обиделась!
Menia poka nikto ne udalil, neskolko ch-k naprigaet svoim prisutstviem
no, sama ne kak ne mogu udait ix, mojet oni sami izbaviat mena t etogo....
poka jdu....
Валентина Демидова
Не отвечайте на письма, подарки, открытки.
В крайнем случае - вежливый смайлик.
Уж совсем в крайнем случае можно занести в "чёрный список"
(в настройках на страничке).
В крайнем случае - вежливый смайлик.
(в настройках на страничке).
Тебя? Удалили? Кто этот негодяй (ка) ?
Неужели так сильно зацепило?
То, что ты можешь кого-то обидеть, даже не допускаю.. .
Рассматриваю только такой вариант: мало уделял внимание даме (конечно это ОНА).. . ))))))))))))))))))))))))
Удаляют по разным причинам... .
Когда, завязался диалог.... но продолжения не последовало.. .
Ничего общего с человеком!! !
НО.... открою секрет)) )
Бывает все с точностью наоборот!!! !
Когда чувствуешь, что привязываешься ...всерьез... по-настоящему.. .
Конечно, пытаешься убежать от этого человека...
Неужели так сильно зацепило?
Удаляют по разным причинам... .
Ничего общего с человеком!! !
НО.... открою секрет)) )
Бывает все с точностью наоборот!!! !
Валентина Демидова
Скорее всего, мало уделял внимание даме!
ага, причины были, мне было грустно
Меня не удаляли а просто иногда отказывали в дружбе. Вот думала тоже свой список почистить, а рука не поднимается-вдруг люди обидятся?
Валентина Демидова
Обязательно обидятся!
Да, удаляли раз, причем это был друг.. Причин о которых бы я знала, мне не известны.. .
сначала было недоумение, потом обида, а потом все прошло )))))))))))))))))))))
Меня не удаляли, но я удаляла, но было и так, что принимала дружбу вторично, поэтому не обязательно предательство, бывают недоразумения, а потом, я вот не люблю потенциальных друзей, таких всегда удаляю.. . хотя и удаляю с болью...
Валентина Демидова
Я тоже пытаюсь избегать контактов, которые меня "напрягают".
Стараюсь брать друзей из Юмора - хоть какая-то надежда,
что с психикой всё в порядке! Все знают, кто не любит и не понимает юмор!
Разумеется. Человек может остаточно болезненно это переживать, хотя "удаляющий" руководствовался отнюдь не ненавистью и презрением, как могло бы показаться, а просто чисткой друзей или тем, что мало общались/если это в реале не ваш друг-хотел познакомиться, но так и не вышло.
Валентина Демидова
Женщина предварительно проголосовала за фото, где я с женой в ресторане.
Реагирую равнодушно, т. к. не воспринимаю виртуальное пространство всерьез. Редко привязываюсь. Причины меня в этом случае мало интересуют. Если человек провел реорганизацию в рядах друзей, значит, у него были на то личные основания. Но меня обычно не удаляют) Чаще я.
опаньки и куда я попала... офигеть... сидеть и обсуждать личные проблемы!!!! а Вам автор вопроса: не мужской поступок Вы совершили.... и правильно сделала.... сущность поняла.
Валентина Демидова
Благодарю за ответ, Марина!
да, было такое.. . Причины? Достаточно веские с его точки зрения, но не оправданные с моей, а потому обидно до слез, и глотаешь эту боль, разрывающую на куски.. . И так повернуть время вспять и дать возможность ему-этому человеку прочувствовать каково это. Это не месть во мне говорит, а уязвленная гордость, наверное :)