Психология

Приведите хотя бы три ВЕСКИЕ причины, почему Стоит Валить из Ответов без промедления и надолго??

Таких причин нет. Я, к примеру, здесь встречала откровения людей, потерявших из-за Ответов работу и тем не менее продолжающих здесь зависать.. . Свалить невозможно, не подготовив почвы. Почва для сваливания должна быть в реале -- новые дела, интересы, знакомства, причем, архиважные.
Ольга Гутыря
Лучший ответ
Гульнара Маликова ппц....работу потеряли??!!Я в шоке!!!!
Ага и через тебя привет передать напоследок)) ) ты знаешь о чем я) )
1.Причина это я.
2.Причина плохая нравственная экология тута
3.Причина секс без девчины..
можно обойтись и одной- зависимость.
а это не есть гуд)
Время чтобы не терять..
Mariya Mrelashvili
Работа. Сон. Еда.
Лено4Ка (*_*)
постель, соседка, бухло...
Юлия Костяк
Замена реальной жизни, любви, дружбы на сказочные, зыбкие образы ….. бежать…… бежать, но от себя не убежишь…
Гульнара Маликова Добрый День Елена)
1. Ненормальная трата времени в никуда... как в бездонную бочку!
2. Зависание и западание на них - невозможно оторваться, просто неадекват.. .
3. Не могу найти третью, но знаю, что из Ответов я не скоро свалю...:)))))) )

...несмотря на всё...:))
M. S.
Потеря энергии, времени, полное смещение внимания на ответы.
у тебя что есть желание, но нет оснований?
1.ваш вопрос.... достаточно : ))
садится зрение)
Трата времени
Обделение себя-же в реальном общении
Лишняя корона (людям помогаю в свободное время, такой молодец..)) )

как предположение. . мне то самому иногда нравится на ответах посидеть :)
представь что состоишь допустим из миллиона энергетических нитей, по закону сохранения энергии - она не исчезает -пере-
ходит в другие формы, задавая вопрос и получая ответы - с кем и зачем обмениваешься нитями, что потечет, будет ли развитие
Ирина Емелина