Чего уходить, от них уйдёшь а они следом пойдут и будут преследовать, бывют ведь такие которые думают что если их сторонятся то значит боятся и такие мысли делают их еще наглее, потом они вообще на голову сядут.
Лучше дать им понять что их поведение может им же и навредить.
Помню бывали случаи когда какие-нибудь придурковатые собачники никак не могли понять что их собаки мне вовсе не нужны и особено не нужно мне когда их собаки пытались меня укусить, эти придурковатые собачники считали что собака так общается и имеет право на общение со мной.
Так вот однажды после того как такая тупая шавка пыталась меня укусить а собачники снова пытались меня убедить что собачка не кусается а играет я пнул ту шавку так что она отлетела от меня к своим дебильным хозяевам, после этого сказал хозяевам что в следующий раз пинка в рожу получат и они и всё,больше они рядом со мной не появлялись.
Так-же какие-то алкаши и наркоманы пытались у меня агрессивно попрошайничать, слов совсем не понимают, я пытался с ними говорить, но они где-то начитались что просящему должны обязательно дать, а продолжение прочитать не удосужились и на основании этого они считали что если кто-то им денег не даёт то с такими можно делать всё что угодно.
Так вот после того как я начал их от себя пинками гнать они стали меня стороной обходить.
А если бы я от них уходил то пришлось бы мне от них каждый раз убегать как только они захотели бы у меня что-то выпросить.
Многие оскотинились до того что только язык пинков и понимают.
Жещинам да, сложнее, ну пусть найдут себе мужчину который их защитит или пусть их родственники мужчины защищают.
Психология
От Каких людей стоит уходить сразу и без промедления?
Алкоголиков с ножами...
от глупых
От алкоголиков, наркоманов, от людей подверженным навязчивыми идеями.
Женщинам хорошо, интуиция у них мощная, они это делают походя.
Похожие вопросы
- Приведите хотя бы три ВЕСКИЕ причины, почему Стоит Валить из Ответов без промедления и надолго??
- Ругать ребенка за провинность стоит или не стоит? Может, сразу в угол ставить?
- как думаете стоит уходить в монастырь, если нет желания жить в обществе и общаться с людьми?
- Если от работы уже тошнит стоит уходить?
- Стоит ли сразу говорить женщине, что я не собираюсь посвять ей всю свою оставшуюся жизнь?
- Стоит ли сразу поставить женщину в известность, где, что и как у меня болит?
- стоит ли сразу говорит женщине, что я Козел?)
- Прикольная тема? Мой отец спал при включёном радио, стоило выкл., сразу просыпался! Так теперь это у меня начинается..
- Единственный способ хорошо жить, сразу уходить оттуда, где плохо?
- А вот по Вашему мнению в мир иной уходить лучше постепенно, теряя силы и ссображалку, или уж лучше сразу, в один миг?