Психология
Стоит ли сразу говорить женщине, что я не собираюсь посвять ей всю свою оставшуюся жизнь?
Стоит. Зачем давать ей надежду, нужно сразу сказать: Извени, милая, я не тот кто тебе нужен.. . Сразу сказать будет намного легче, чем потом.. . Если не хотите на етой Земле, еще одного врага нажить. Я так думаю, я не уважаю людей которые водят за нос.
не стоит сразу.. "утром" скажите.. или когда надоест
С этого и нужно начинать: "Дорогая, я не собираюсь посвящать тебе всю жизнь, но могу оставить воспоминание о незабываемом празднике! " Пусть женщина сама решает, а Вы будете благородны и честны с ней.
Эльмира Сукманова
помедленнее... я записую..
Да кто ж Вас спросит, чего Вы там собираетесь))) )
Приберёт к рукам и никуда Вы от нее не денетесь...)
Стоит. . так будет честнее. . по отношению к ней..
Отчего же скажите, может она с вами захочет расстаться еще раньше)))
именно с этого и надо начинать знакомство!!..) )
а то вот это- я. . да я.. . да я-звезду с неба..) )
Сразу- в лоб ей правду врезал- и чист- аки ангел..))
Лучше сразу, ПУСТЬ ЗНАЕТ НА ЧТО ИДЕТ,
жестокие мужчины.... приручают.. а потом ((( вычеркивают из своей жизни.
Эльмира Сукманова
Привет!)
Да, лучше сразу.
Начало отношений это такой романтИк, а Вы сразу оглоблей... не портите праздник, успеется.
Обидно конечно. Но я переживу: -))
Я считаю стоит говорить)
Только если она спрашивает об этом....
Эльмира Сукманова
Добрый вечер!
Не стоит, чтобы не брать свои СЛОВА назад)))))
неа )))
умная и так поймёт, а глупой бесполезно )))
Не говорите, женщина все сразу разболтает подругам.