Психология
Прикольная тема? Мой отец спал при включёном радио, стоило выкл., сразу просыпался! Так теперь это у меня начинается..
Заразится не мог, жил с ним до 11 лет.. это хрень какая то по наследству? Ложусь спать, включаю ютуб (уральские пельмени).. выпуск 1:15.. как кончается, просыпаюсь!
гены, все через кровь передается
Так э то всем свойственно.
Гены...
Думаю тут не в отце дело, ну я так думаю, но вы со мной не согласитесь, поэтому да, гены)
так у многих
Мой под телик спал, прямо как ваш под радио. А я под телик не усну ни за что.
что ты что дед - оба вы боитесь своих мыслей и нет внутри у вас спокойстивя
Guarhan Asanova
Напомнило фильм "дмб".. про чёрного дембеля)))
Если я хочу спать, то мне ничего не мешает!) Могу спать и при свете, и при включённом телевизоре, и при звучащей музыке!)) Я даже стоя могу спать - был опыт в автобусе)) Не думайте, что я такая соня!)) Нормальный человек!) Бывали случаи, когда не было возможности поспать более суток.
А ещё - я несколько раз засыпала у стоматолога!)) Мне сказали, что у меня крепкая нервная система... Но я думаю, что тут другие причины. Стоматологу я ...доверяла. А в других случаях я просто была очень усталая и мне необходимо было срочно отдохнуть (поспать). В институтской общаге мою кровать могли вынести из комнаты, а я не просыпалась - очень крепко спала. Вот разбудить меня - это проблема!))
Моя дочка с детства засыпала так же, как и я (при любом шуме, свете и др.) и спала до утра, не просыпаясь. Наверное, всё-таки, это передаётся генами!))
Старость пришла, цепляешься за какую-то похожесть, чтобы не чувствовать себя одиноким! =)
Guarhan Asanova
Много лет один живу.. отшельником, не за кого не цепляясь!
Иллюзия безопасности, тишина пугает, а вдруг все исчезли, и ты один во всём мире остался.