Психология
Почему после разговоров с матерью(она у меня фемистка у меня сразу просыпается неуважение к женщинам(мне всего лишь 18)?
Ты не твоя мать. Познавай мир и людей сам и доверяй своим чувствам восприятия. Найди свои понятия. В твоем вопросе чувствуется недовольство и ты в этом прав. Не подлаживайся не под кого, найди свое и сам.
Мама неуважительно относится к мужчинам... от этого у Вас и возникает ответная реакция...
Пороть тебя надо было. Вот мамашка вскормила гаденыша...
писать правильно научись, а потом на мать обижайся !
Похоже Вы судите ее за ее любовь.
Переосмыслите, почему Так.
Возможно вам не нравятся женщины с кайлом в руках что нормально
А у Вас полная семья?
феминизм - общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами (честно стыренное с викепедии) . я не вижу в этом ничего плохого.
так же есть еще понятие как "мужененависничество".
а не путаете ли вы эти понятия?
Только за то, что она феминистка, неуважение ко всем...? а папа? Он этого не видит?
Иногда феминизм путают с мизантропизмом (человеконенавистничество).. . И мужчина и женщина - это человек. А мужчин вы уважаете?...
Если мама феминистка, то папа тогда кто? Один видимо другой стоит . ПАРЕНЬ, НЕ ПЫТАЙСЯ АНАЛИЗИРОВАТЬ СВОЮ СЕМЬЮ . У тебя будет своя жизнь .Твоя мама - это не ВСЕ женщины, а исключение .Успехов !
именно потому что она феминистка. общайся с нефиминистками