Психология
А почему меня все достало и надоело,хотя мне всего лишь 18((?
Потому, что вопросов много, а ответов пока.... Появятся правильные ответы, вот тогда и поймешь, что жизнь прекрасна во всех формах и проявлениях. Так что во-первых не кисни, во-вторых не торопись.
Наверно вы просто ЗАЖРАЛИСЬ!!!! извините за глагол
Віра Ярошук
ну не знаю
Ты думаешь все остальные захлёбываются от удовольствий? Надо менять отношение к жизни, развивать чувство юмора, относиться ко многим вещам философски, найти себе занятие по душе, иначе ты просто не выдержишь. Как говорил в своё время М. Ганди :"Если бы не моё чувство юмора, я давно покончил бы с собой"
Потому что 18 лет - это один из периодов острого восприятия жизни, а когда так воспринимаешь жизнь, она быстро достает и надоедает!
Потому, что ты ещё себя не понял и не нашёл.... идя с толпой ты живёшь ЧУЖОЙ жизнью которая конечно не может тебя удовлетворить.... ищи свой путь и жизнь будет интересна каждый день.
так и должно быть, теперь стремись улучшить это деградирующее тупое...
Интересно, а вы девочка или мальчик? И назвались вы мрачно. Наверное, надо убирать мрачную атрибутику из жизни. Будьте лучше "Солнышком"!
Віра Ярошук
Да пацан я.Я не педераст называться солнышком,а ник у меня такой,просто люблю соответствующую историю
Именно в этом возврасте всё и достаёт...: ) Просто нужно научится управлять этим, переступить, и идти дальше.. . У меня такое было, тошлько недавно справился.. . Но на долго. А мне-то всего 16. Просто научись справлятся, научись руководить своим телом, приказуй ему, не давай ему стоять выше чем ты, а его желаниям выше, чем ты можешь ;)
Потому что ты пока еще не все понимаешь, но много судишь.