Психология
Почему мужчину надо достать до печенок чтобы он показал что любит? Почему нельзя просто так показать чувства???
Альбиночка, к сожалению таких самовлюбленных балбесов очень много. Такое поведение говорит о недостатке любви в воспитании в детстве. Я не хочу сказать, что женщину надо боготворить, но и относиться к ней надо соответствующе. Она была для этого создана. Конечно женщина тоже должна проявлять ответные чувства, а не ждать только нежности, ласки и любви. Но насколько ей было бы легче это делать, если бы мужчина первым бы сделал шаг в отношении проявления любви. Я вас очень понимаю. У меня жена была. Так она вела примерно так, как вы описываете своего мужчину. Уж я чего только не делал и объяснял, и показывал собственным примером, и обижался. Но увы, пришлось расстаться. Я не хочу сказать, что ваш мужчина плохой, но мое пятнадцатилетнее наблюдение показывает, что такие браки не на долго. К сожалению это реальность нашей жизни. Поэтому я сам для себя пришел к такому выводу---прежде чем я соединю себя узами брака с какой нибудь женщиной, я сделаю все, чтобы воспитать и себя и ее в отношении любви и семьи. Чтобы у нас были одни мысли и одни взгляды на различные стороны нашей жизни. Вы конечно же скажете, что это не возможно. Конечноже это невозможно, но есть одно но. вы знаете чем ценятся многие люди? Тем что могут сглаживать углы, которые возникают при совместной жизни, т. е. в словах и делах. Ну а если еще применять вот эти слова из Библии, то это вообще будет пик гармонии: "Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её, Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа".Это написано в Библии и я стараюсь применять эти слова в своей жизни. Советую и вам это сделать. Ну а на счет вашего мужчины и его поведения скажу, что вам самой решать как поступать, потому что это ваша жизнь. И никто не имеет права сделать за вас ваш выбор.
не выедай человеку моСк
люби тихонько +семья +дети +работа да зарплата +на лево не ходит
перегнешь это -останешься одна +проблемы+подушка+и тд
вот увидишь)
если любого достать до печенок - что угодно покажет
А зачем тебе показуха и слова? Научись чувствовать своего мужчину сама, любовь не кричит
мужчины показывают любовь своими делами, а женщины своими чувствами, в этом разница!
не ждите от нас ваших чувств...
Вот и я про то же.
Мы разные, надо понять.. . принять.