Психология

Почему мужчина приходит к любовнице и рассказывает, как он сильно любит свою жену и ставит любовницу

в неловкое положение?
У меня так и нет этому об"яснения,
просто он вероятно xочет подчеркнуть,
что никогда от жены не уйдет!)
Feminia *
Лучший ответ
Наоборот. Обычно женщины говорят, что он рассказывает как не любит бывшую)
Анастасия Майк Так в этом случае она не бывшая, она его дома ждет.
дурак, значит...
себе цену накручивает...хвальбишка
Чтобы любовница знала свое место по № 2.
Feminia * это просто разные роли)
И часто они меняются местами)
Жена не даёт ставить себя в неловкое положение, а ему же охота.
Тряпка. Грустно с ним по жизни. А любовница должна знать себе цену.
Feminia * я как-то была в подобной ситуации лет 10 назад, и до сиx пор мне непонятно, зачем это делается)?)
1. если мужчина любит жену значит он любил мать
а значит может любить и любовницу )
2.если он делится то значит воспринимает по-дружески
3. что то ни так с сексом т.к. это явный уклон в
психологическое садо-мазо и что то в Ваших отношениях
это провоцирует.
4. мои рекомендации выйти на более общие
и обоюдные впечатления например посмотреть
детские его и Ваши фото вместе, обсудить фильм итд
Когда у человека были очень серьезные наполненные
отношения то потом даже от приятных встреч нет
той же эмоциональной насыщенности и человек
страдает от поверхностности отношений.
Конечно люди разные от нарциссов до психопатов
которым нравиться причинять неудобства и боль
но даже в таких случаях надо понимать что это
их жизненный опыт-они общались с такими же
не совсем нормальными людьми поэтому
если перегиб не устраивает-прощаться или
попытаться дать оттаять человеку если в него
веришь.
Татьяна Шайдулова оо подо мной уже про нарциссов )
из совестливости человек ноет про жену
только если уж совсем дурак и не за что не хочет
брать ответственность на себя но тогда бы он
и вряд ли по своей инициативе любовницу
то завёл ).
Извините , а неловкое положение...это какая поза в камасутре?
Совестливый, что ли) любит он..
за мумукался с вами обоими )))
Терпи
Есть интересная странность во взаимоотношениях с любой любовницей. Единая закономерность на все времена...

Можно рассмотреть историю из времен интереснейших. Из времен королевы-девы Елизаветы I, чьё бесподобное правление называют золотым веком.

Глава ненавистников королевы-девы Елизаветы I герцог Норфолкский плохо кончил. Был предан любовницей. Интересно даже не то, что предала, женщинам свойственно предавать, но любовница Норфолка предала с отрубанием головы. Для чего подсунула возлюбленному его смертный приговор, который он и подписал. Очень интересно.

https://youtu.be/LOjtT8BuT-w
Эльвира Ш
Анастасия Майк видео уже удалили.