я всю жизнь был лохом. в школе я не хотел учиться, потому что все из под палки. в школе меня постоянно дразнили и у меня никогда в жизни не было настоящих преданных друзей и нет. родители всю жизнь собачатся и считают доходы друг друга, но не свои, а отец в моем раннем детстве вывозил мебель, покидая нас с мамой.
институт закончил по специальности, куда баллов хватило на работу я не могу устроиться по специальности, потому что опыта нету.
пробовал искать себя в спорте - не мое это все.
раньше хотел завести семью (мне уже 25) или девушку, но понял что я ч мо и звать меня никак, я никто, никем и останусь, я просто ничего не смогу дать семье, кроме лишних проблем.
У меня скорее всего ужасное будущее, потому как родители не вечные.... я не смогу себя прокормить и буду умерать с голоду.... но зачем так? если можно взять отцовское ружье и уйти
Или что делать скажите?? Я просто не знаю что делать не знаю не знаю
P.S. Вы скажете, почему не обратишься к психологу? Да потому что мне стыдно обращаться к родителям, которые меня не выслушают как и раньше. стыдно просить денег на промывателя мозгов, потому что в свои 25 я получаю с@ка 8000 е@аных рублей в месяц. Да и что там, даже с сайта Победишь ру мой е@аный заливон (как здесь удалили).... потому что неудачник. Где мне брать позитив? ((
Психология
Почему мне не хочется жить? надоело все.
в полицию иди, в МЧС, в пожарники (если здоровье позволяет). Что прям так? не жить? совет-уехать от родителей и начать жить без них. Выход всегда есть, тем более в 25 лет.
Динара Мухаметрахимова
не позволяет, лишний вес, проблемы заедаю
Твой легкий троллинг считай прошел. Но зачем людей то динамишь тут, ведь есть добрые, кто верит в твой флуд.. Займись делом и первое что, выключи и-нет.
Динара Мухаметрахимова
Где ты увидел троллинг?
Весна на дворе, начало дачного сезона. Езжайте в дачные хозяйства и помогайте людям копать огороды. Лопата - прекрасный инструмент в борьбе с депрессивными настроениями. Уставать будете так, что страдать будет некогда. Сначала выведите себя из состояния жалости к себе, а потом и смыслы появятся. Начинайте общаться, выходите в люди, и если Вы готовы им чем-либо помогать, то они обязательно будут Вам что-либо предлагать.
Сидя дома, при проблемных родителях, при невозможности работать по специальности счастье в форточку не залетит. Успеха!
Просто быть человеком, попробуй.
Динара Мухаметрахимова
Как можно быть человеком если зарплата 8000 и девушки нет? С ука, как е ный в рот ???
иди на контракт в войска, может хоть Родине пригодишься. А вообще, таких как ты личностей-полно. Да что уж, я сам такой
все обычное и типичное для 25 лет все вы как инкубаторские близнецы
... потому, что по-человечески сейчас жить не возможно
Дилемма такова:
- либо терпеть (что, в принципе - бессмысленно)
- либо "уходить" (что, всего лишь, вопрос времени)
"Жизнь — это трагедия, исход которой предрешен… "
Эрнест Хемингуэй (1899-1961)
Дилемма такова:
Эрнест Хемингуэй (1899-1961)
у тебя самооценка ниже плинтуса, займись собой и полюби себя
Динара Мухаметрахимова
я не знаю что делать.... я ничего не умею, я всего боюсь
Не падай духом, здесь можно подобрать опытного психолога, не понравится один, задай вопрос другому. Удачи! http://www.all-psy.com/psiholog/1/