Психология
мне не хочется жить... надоело
Бывает... пройдёт...
Смените аватар ). Троллфейс - это толсто )
Жить не хочется? Тогда я тебе скажу когда хочется жить. У женщины были дети маленькие ещё, а ей поставили диагноз - рак. Знаешь, как жить сразу захотелось! А как хочется жить тогда, когда на твоих глазах умирает человек, попавший под машину, и ты ничего сделать не можешь! Ничего в товоей жизни не происходит? Значит сидишь дома и тупо смотришь телевизор. Сколько тебе лет, чтобы жить не хотелось? Какие у тебя на это причины? Ноешь и жалеешь себя? У тебя неизлечимая болезнь? У тебя парализованные родственники на попечении? Тебе не где жить и не на что? Твоё лицо обезабражено? У тебя нет рук или ног? Ты потерял самых близких людей? Какие у тебя причины? Я скажу - нытьё и хандра проели твой мозг, и пока ты сам себе не опротивишь в таком состоянии, то так и будешь тупо ныть - помогите, не хочу жить. По сторонам посмотри - страшно несчастные люди живут, цепляются за жизнь.
если честно, тоже не хочется. то есть жить хочется, а бороться за жизнь - нет
Сделай одолжение - сдохни.
Ирина Яковлева
сволочь!
в чем проблема?)) вы не думали о суициде?)
а завтра так захочется, что даже не рад будешь
впереди вся жизнь и уровни.. . ты уже Гуру, но ты все еще Гуру. . крепись...))
Вот ведь люди, когда действительно не хотят то не пишут в Инете а идут прыгают с окон или вешаются... Поэтому помолчи и спроси что то более путное
ты заибал какой уже раз пишешь. я те грил колись коаксилом или пей туссин+