Психология
Что делать, если всё надоело и не хочется жить?
подожди когда весна пройдет, все уровновеситься)
Выйти на улицу и порадоваться наступлению весны.

Включи музыку и танцуй.
По себе знаю, чо такое состаяние пройдет. Надо только переждать. В любом случае чтобы ни произошло - это не стоит человеческой жизни. А если всё надоело - смените обстановку.
начни помогать тому, кто еще слабее тебя - детишкам в детский дом купи подарков, книжек, привези. бездомного щенка накорми, а, может, возьми себе- согрей, отмой и приюти. старикам в доме престарелых помоги материально или душевным теплом. есть еще более крутой вариант- устройся работать в хоспис санитаром- убирать, мыть за больными, помогать добрым словом. вот, примерно так.
А разве у вас нет чего-нибудь такого, ради чего стоит жить? Я не хочу никого оскорблять, но я думаю, что человек, который хочет добровольна умереть это эгоистичный трус. Только трус бежит по легкому пути, он убегает от проблем, которые сложно решить. Он выберет легкий путь и чаще всего это путь самоубийцы. Но обычно все легкое оказывается самым ужасным. А эгоист потому что, у каждого человека должно быть что то ради чего стоит жить. И нужно жить ради этого, хотя бы потому что это все же нуждается в вас. Не будьте эгоистом и трусом, это плохо. Живите и радуйтесь жизни. Просто расслабьтесь, сходите туда, куда бы вам больше всего хотелось бы, и подумайте А вправду ли жить так ужасно.))))
взять мыло и веревку и пойти ТОПИТЬСЯ
боротся с эгоцентричностью