Психология

Что делать если мне надоело жить с братьями

Моим братьям 31 и 32 года, мне недавно исполнилось 18. Мы живем в маленькой двухкомнатной квартире с мамой. Они никогда не были женаты. Я испытываю огромное психологическое давление, просто не могу находиться с ними в одной комнате.... и не могу делать какие-либо обычные повседневные вещи, мне надоело жить как загнанная мышь, в то время пока им вообще ничего не жмет и они ходят в трусах по дому как хозяева жизни. Когда я рядом хожу с ним в коридоре у него даже голос меняется когда со мной разговаривает, представьте что вы в общественном транспорте сидите а кто-то стоит передом к вашему лицу, и не понимаете человеку просто места нет или это он специально так делает, откуда знать что в голове, прям вот точно такие же неприятные ощущения постоянно, такими вещами только в тюрьмах людей психологически ломают. К тому же у меня даже двери в комнату нет, кровать прям на против прохода, кстати дверь у меня была, раньше я ей хоть как камнем закрывалась, прикрутить дверь у них "времени не было", а еще у меня есть красивые обои сама выбирала 3 года назад, стоят рулонами в коридоре.... ну это уже не столь важно... Они могут в любой момент вообще взять и зайти без спроса, даже телефон мой взять пока я сплю позвонить... было уже такое. Я вот сейчас закончу учебу устроюсь на работу за 25 т. р, все бы ничего мне просто как-то жалко платить деньги за комнату в другом доме.... и что у меня останется совсем ничего только на проезд. Один с высшим образованием, работает. второй вроде как нет, ну я просто не знаю как мужчине можно жить с мамой и спать на куске паралона, даже не заработать себе на кровать... Когда есть руки, ноги, и голова, я не хочу осуждать, просто мне уже в самом деле надоело, думаю обращаться за псих. помощью, или паранжу надевать... может это я дурная.... по-моему это ситуация не нормальная...
живи с мамой в комнате...
раз уж так....
Meruert Uteuova
Лучший ответ
Это Россия, детка))) Все, кто эту страну создавали и кто защищали - уже умерли, остались только бесполезные трутни, а страна стоит только потому, что осталось от прежних грозное оружие! Как говорил Преображенский, разруха в головах. Попутешествуй по миру посмотри, как люди живут. Во сколько встают, что делают, к чему стремятся.. Думаешь ты лучше твоих братьев? " буду получать 25 пысяч... жалко отдавать за квартиру... " Не обижайся, но всё , на что тебя хватило это три рулона обоев! ))
Поверь, целеустремленная девушка на твоём месте закончила бы школу с отличием, выучила три иностранных языка, нашла бы лучшую работу и способ поставить братьев в стойло. А тебе походу светит такой же муж, как и братья. Ваша жизнь - сидеть с пивом у телевизора...
Пойми : никто тебе ничего не должен. Достигай всего сама.
Олеся Тарасова
Живи с сёстрами.
Аня Белая
Понимаю, ищите работу где будут вам в месяц платить хорошие деньги и смело покупайте квартиру в кредит.
Анара Касенова
Кристина ... Со мной пусть живёт. У меня места много .
Не вижу трагедии. а почему ваша мама не поговорит- или вы сама с братьями. о культуре поведения. обьясните- что вы взрослая девушка. и стесняетесь такого поведения не вижу проблем. Если есть возможность купить отдельное жилье супер.. а скулить- вам тут ничего не скажет вы тут каждая вторая -которой что то в этой жизни не нравится меняйте.. жизнь она в ваших руках.
Живи со мной