Психология
Надоело жить в 15 лет. Что делать? Скоро 16, в сентябре, а жизнь уже надоела.
живи и крепись
Дана Карпова
Спасибо
скромно...
Будет 60 и скажешь, как прекрасна жизнь и она бы не кончалась. Научись ценить жизнь и выкинь с головы этот бред.
Дана Карпова
Ага
Это от непонимания мира и своего места в нём. Умнейте
Подари её кому нить кто хочет жить.
вам бы в сталинский Гулаг, любовь к жизни сразу бы появилась
Найдите себе цель в жизни.
Дана Карпова
Нашёл. А добиться всё никак не могу!
Когда кушать нечего, разумное существо начинает искать выход из данного положения. Вы же пока тепличное создание, без забот. А вот по существу бренности даже вы правы, делать в жизни особо и нечего, остаётся только её чем то забивать, чтобы скучно не было, другими словами придумать смысл существования. А по теме ухода от проблем, подойдёт бейз-джампинг без парашюта. )))
значит ты и не жил, а уныло существовал
Дана Карпова
Ага
Скоро похолодает, зайди в лес подальше и нажрись снотворного.
Дана Карпова
Ага
Подумайте о том, какое будете сдавать ЕГЭ!
Дана Карпова
Какое ЕГЭ?
ты жизни еще не нюхал, сопля зеленая
Дурные мысли появляются в пустой голове. Займись чем-нибудь.
Это очень хорошо. Значит, тебе уже не интересен внешний мир и ты видишь его ограниченность и тупиковость. Развивай внутренний.
может в армию??
Дана Карпова
Ага
Елена Сорока
Какая нах армия? Плешивому прислуживать? Да щас
Дааа... Скучен день до вечера, когда делать нечего... Найди себе занятие по душе! и не майся дурью.
Уйди.
Советую сначала проверить жизнь.
А что у тебя случилось вообще, что ты умереть хочешь?
хондра. Попей настойку боярышника
Иди в монастырь. Нужно посвятить жизнь кому-либо, Христу, например.
Елена Сорока
Не хочу оскорбить, но Бога нет на самом деле