Психология

Может ли надоесть жить в 17 лет?

Это бывает С КАЖДЫМ. Возрастное это, неуютный переходный период в душе. Это пройдет.
Майгуля ......
Лучший ответ
угу. от БЕЗДЕЛИЯ))))
Катя Егорова
Ну если ты уже всё о жизни понимаешь, родил детей, вырастил их, реализовался сам, нашел любовь, и тебе уже ничего не интересно и нечего делать в этом бренном мире .. -
то - да, может:))
может и в 5
ага, а через годик обратно "жил/а бы и жил/а бы" ))
Алина Хасанова
Она еще не начиналась
Вся жизнь - впереди, а школьная пора, это еще не жизнь, а только подготовка к ней.
= Vredna_Я =-
В нашем античеловечном, деструктивном обществе - да
грустно, но это не редкость.
Если у человека нет интересов, нету смысла жизни и нет мечты, то конечно ему может надоест жить в этом мире.... Сейчас многие люди ведут бессмысленное существование....
В 17 все только начинается!
Тю епт, и в 14 надоедает, раз прыгают.
могут такие мысли возникать ))) тем более в таком юном и нежном возрасте. " Все пройдет- и печаль, и радость"
Юлия Иванова
ну так умри - делов то?
Нет, Ю может стать скучно, но если у вас есть интернет, то при желании не пропадете
Обстоятельства решают.
может. но не нужно этого допускать. в мире столько всего интересного!!!!
Если человек не боится ада (а это глупо и бессовестно) , то да
может
если сидеть за компом целыми днями
и смотреть анимешную хуету

вон у бомжей сила воли к жизни ог го го
пото му что они сами по себе
и о себе заботяться
а ты как домашний планктон