Психология
Нету желания жить в 20 лет, что делать?
Я понимаю что это не нормально, мне всего 20лет а жизьню а свою, жизнь не назову, я существую а не живу. За последние пол года произашло очень много плохого. Попал в серъёздное ДТП, бросила девушка которую любил больше всего на свете и ничего кроме неё не надо было мне, брат на СИЗО ждёт срока, очень даже не маленького, был подставлен лучшим другом, которого считал за брата, проблемы на учёбе. Вообще не знаю что делать, есть желания прям сейчас пойти и повещатся, не делаю это тупо из-за того что понимаю какая боль на души у моих родных, ведь они тоже всё чувствуют и понимают, очень уважаю отца и даже скорей всего именно из-за него я ещё тут. Что мне делать дальше? всего 20лет, вся жизнь ещё впереди.
иди в монастырь
Иди на войну праведную....
Там быстро нучишься жизнь любить во всех её проявлениях....
займись учебой.... делом.... помоги тому кому еще хуже....
не опускать руки
сменить курс жизни
отдохнуть
не винить себя во всем
тупо подождать
сменить курс жизни
отдохнуть
не винить себя во всем
тупо подождать
А Вы бы посетили детское отделение хосписа,
может, станет стыдно за свои страсти - мордасти.
А что будет делать Ваш брат после срока? Ведь его на работу никуда не возьмут и жить ему будет негде.
Индира Ертаева(Болтакова)
я прийму!
Нет желания жить ради себя, живи ради родителей. Не закапывай их живыми в могилу.
Вот именно, вся жизнь впереди! Займитесь делом! Учебой, работой.
нет желания - не живи
А родители живы?!
Индира Ертаева(Болтакова)
живы слава Богу!!! только из-за них с собой ещё покончил.
А Вы уже выполнили свои кармические задачи, для которых были рождены? Пока не выполнили - готовьтесь и набирайте силу духа через опыт. Сила духа закаляется в испытаниях.
сохраняй спокойствие, мечтай больше о хорошем и самое главное делай шаги на встречу к хорошему. будешь еще вспоминать и жалеть над тем, что такие вещи писал. удачи
Слабак... А печальнее всего, что ты даже не хочешь стать сильной и зрелой личностью. В горниле страданий выковывается личность, но видимо у тебя её нет и не будет, раз ты так рассуждаешь. Жизнь не для слабаков, потому они и не живут. Если ты согласен с тем, что ты слабак, можешь ничего не делать или кончать собой когда сочтёшь нужным, твоя жизнь всё равно не имеет смысл. Но если ты не считаешь себя таким, то ты должен бороться за свою жизнь.
Индира Ертаева(Болтакова)
навело на мысли, спасибо!
Жизнь тебя на прочность проверяет :)
Скоро черная полоса закончится и будешь ты счастлив
Не будь эгоистом. Брат в СИЗО, ты в петле, - отец такое не заслужил.
Индира Ертаева(Болтакова)
Я же написал, что из-за родных не делаю этого и несобираюсь, я совета спрашиваю.
тебе нужна помощь а прежде всего общение. начнт общаться например в соц сетях с кем нибудь. и перестаёт жалеть себя. каждый из нас может пойти и вернуться и найдеться масса тому причин если захотеть. надо жить и решать эти проблемы. начни с того что все живы. мама папа брат. ну отсидит он срок но он же живой и все когда то закончиться. может. надо бороться и доказывать что он не виновен. стань двигателем!! если нужна помощь моральная пиши пообщаемся
залезь к пацанам на автомойку, шиномонтажку, бампера ремонтировать, там работы дофига, затянет, деньги пойдут, успокоишься, переоценишь всю жизнь