Психология
Какой смысл жить, если 20 лет и нет здоровья?
Жить чтобы выздоровить
Какой-нибудь другой. Необязательно его искать именно в здоровье.
И диагноз есть?
Смысл в том, чтобы это здоровье приобрести и приумножить... В жизни каждого есть свой смысл...
Равно такой же, как в любом ином возрасте.
Приходится думать о душе
А какой смысл умирать, так и не решив задачу, почему же я болен в 20!?
а куда оно делось? мне 33,а я вполне норм) живчик, через заборы вон прыгаю) хотя у меня соседу 21 и он уже ноет
Нет смысла
Наталья Татьянкина
Что такое смысл в жизни ?
если вы досих пор ещё жиы зачит здоровье у вас всё таки ещё есть, но вы почему то считаете его недостаточным.
пользуйся тем что иеешь сечас и в том чего нет небудет нужды.
я вот например люблю одну девушку а она меня чёрт его знает...
но моя любовь к ней и есть смысл в жизни.
любите кого то это и будет смыслом
Вы же хотите чего то?
Можно жить по принципу что надежда все-же умирает последней ...
Какой смысл умирать, вить потеряете и всё остальное.
такой - что если уйдете, вас в новый цикл перерождения пошлют, надо терпеть и другим добро делать
Неля Никишина
То есть если душа пройдет свой путь до конца, то она не переродится?
все дело в голове
спроси об этом Ника Вуйчича
Обязательно нужно жить.. У тебя все будет хорошо
В жизни нет смысла она просто есть смысл нужен уму. Можно заниматься нытьем а можно наслаждаться дыханием.
потому что ты ТВАРЬ !