Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 20 лет.
У меня созрела проблема психологического характера, хочу о ней рассказать, может у кого нибудь была такая же
Когда меня было 14 - 18 лет, у меня был какой то смысл жизни, видел только светлые стороны своей жизни, когда подрабатывал в эти годы, был к чему то интерес, хотел все увидеть, везде побывать.
В общем все нравилось и было хорошо.
Потом я поехал в армию в 19 лет, после армии приехал, неделю- другую было все хорошо, на данный момент после армии прошло 3.5 месяца, собираюсь обратно в армию служить идти ( но не об этом) , переехал в новый дом о котором всегда мечтал, пошел сдавать на права, подрабатываю когда никогда, по субботам встречаюсь с друзьями, отдыхаем, та и девушка есть. Вроде все хорошо
А на душе апатия, дипрессия, никогда такого не было.
Девушка не очень нравится, даже не знаю зачем с ней встречаюсь, стал каким то стеснительным, малоразговорчивым, новый дом уже не радует то, что на права пошел не приносит такого кайфа как думал будет приносить.
Кажется то, что у меня все плохо, смысла жизни нет.
На столько в депрессии что, когда выпил, познакомился с девушкой, захотелось разнообразия, хотел заняться с ней сексом пару раз, но после некоторого количества встреч, когда уже дело подходила к сексу, признался ей что она мне ни капли не интересна и я хотел с ней только заняться сексом, не знаю что происходит, за мной такого не было заметно раньше.
Чувствую себя одиноким
И даже встречи с друзьями не приносят такой уж радости как раньше
Помогите, что это может быть
Вот и даже в мысля какая то пустота, раньше представлял себе что то, обдумывал передумывает, мечтал
А сейчас все это пропало
Пропало даже какое то чувство влюбленности, раньше всегда в кого то влюблен, ухаживаю за какоц то девушкой, а сейчас как то даже влюбиться не могу . Раньше как то это чаще было
Психология
Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 20 лет и я потерял смысл жизни
Смотри не сглазь У тя всё отлично Просто ты ещё дурачек
ЭХ, АНДРЮША, НАМ ЛИ БЫТ В ПЕЧАЛИ! (из репертуара К. И. Шульженко).
Переживёшь. Не ты первый, не ты последний.
Мне 23. Нет девушки. Девственник. Живу в кайф. Играю в видеоигры. Занимаюсь спортом. Не знаю. Быть может это как то взаимосвязано)) Девушка не равно счастье:)
Анализы на гормоны как минимум. (Эстрадиол, пролактин и тестостерон) Плюс психотерапевт по желанию. Удачи.
У меня сейчас такая проблема, ты решил её?
Биполяр очка
Найди своё, найди себя в чём-то. В физике, например. Издаваться не надо, но общаться с учеными можно. Только со мной, другие не отвечают даже мне.
Кто виноват что ты устал
Что не нашёл чего так ждал
Всё потерял что так искал
Поднялся в небо и упал
И чья вина что день за днём
Уходит жизнь чужим путём
И одиноким стал твой дом
И пусто за твоим окном
И меркнет свет и молкнут звуки
И новые муки ищут руки
И если боль твоя стихает
Значит будет новая беда
Кто виноват скажи-ка брат
Один женат другой богат
Один смешон другой влюблён
Один дурак другой твой враг
И чья вина что там и тут
Друг друга ждут и тем живут,
Но скучен день и ночь близка
Забыты тёплые места
И меркнет свет и молкнут звуки
И новые муки ищут руки
И если боль твоя стихает
Значит будет новая беда
Кто виноват и в чём секрет
Что горя нет и счастья нет
Без поражений нет побед
И равен счёт удач и бед
И чья вина что ты один
И жизнь одна и так длинна
И так скучна, а ты всё ждёшь
Что ты когда-нибудь умрёшь
И меркнет свет и молкнут звуки
И новые муки ищут руки
И если боль твоя стихает
Значит будет новая беда
Что не нашёл чего так ждал
Всё потерял что так искал
Поднялся в небо и упал
И чья вина что день за днём
Уходит жизнь чужим путём
И одиноким стал твой дом
И пусто за твоим окном
И меркнет свет и молкнут звуки
И новые муки ищут руки
И если боль твоя стихает
Значит будет новая беда
Кто виноват скажи-ка брат
Один женат другой богат
Один смешон другой влюблён
Один дурак другой твой враг
И чья вина что там и тут
Друг друга ждут и тем живут,
Но скучен день и ночь близка
Забыты тёплые места
И меркнет свет и молкнут звуки
И новые муки ищут руки
И если боль твоя стихает
Значит будет новая беда
Кто виноват и в чём секрет
Что горя нет и счастья нет
Без поражений нет побед
И равен счёт удач и бед
И чья вина что ты один
И жизнь одна и так длинна
И так скучна, а ты всё ждёшь
Что ты когда-нибудь умрёшь
И меркнет свет и молкнут звуки
И новые муки ищут руки
И если боль твоя стихает
Значит будет новая беда