Психология

А есть ли смысл жить до 100 лет?

Моей соседке 95 лет. О куче болячек я не говорю, но она уже все забывает, по двадцать раз ко мне приходит, спрашивает одно и то же.
Бижутерия Ручной Работы
Лучший ответ
Интересно, что там будет) Мне лично)
Ведь это будет уже совсем другой мир.. иные технологии.. Лишь бы быть в своем уме к тому времени)
Если только крепкое здоровье и никому не мешаешь жить.
Динара Алтаева
Есть смысл жить 1000 лет.
Как пример духовные практики Шоу Дао Гималайского клана Спокойных рассчитаны на 1000 лет.
Следовательно, чтобы практиковать 1000 лет надо иметь продолжительность жизни гораздо больше, чем 1000 лет.
И это не фантазии.
Как пример Махааватар Бабаджи, основатель Гималайской крия йоги живёт на Земле уже 3000лет.
Или Святой Крипачария участвовал в битве при Курукшетре, которая была около 5000 лет назад, и до сих пор живёт в Гималаях.
Можно посмотреть другой Континент Америку.
В Америке Тольтекские маги, которые бросили вызов смерти, живут по несколько тысяч лет, об этом писал известный Карлос Кастанеда.
Или взять Европу.
Практикующие масоны имеют продолжительность жизни 500 лет и более, об этом писал Инсайдер в своих Откровениях.
попробуйте, чтобы выяснить...)))
Елена Николина
Жить - одно
Выживать - иное
аскезы
Целибат
Ретрит
перенатальные матрицы Грофа
ЭСТ эрхарда
НЛП братьев Н. Козловых синтоновцев.
ВИП ассаны-тренинг разнообразят вашу жизнь. ( бесплатно всё)
да - что бы последние 20 лет мучатся
Nathaly Che
Если с богатырским здоровьем, без потери памяти, зрения и слуха - да.
Наталья Ивановская ну и что бы мозг на компостную кучу не был похож) чем мы старше, тем меньше мы получаем удовольствия от жизни.
В жизни смысл есть всегда. Другое дело, что тело не совершенно и не позволяет жить качественно и долго.