Психология
Мне 28, а чувствую, что устала жить. Как же люди живут иногда до 100 лет? Что их на Земле держит?
Причем мне было 25 лет, а я подумала, что уже можно умирать. Не было никаких несчастных событий, просто у меня было чувство, что вершину в своем развитии я уже прошла и дальше буду только деградировать. И стала - такая бестолковая уже. Но это ладно, я все время хочу домой - и на работе и если езжу по делам. Единственная радость, если можно так сказать - сидеть дома с книжкой или перед компьютером, но в будние дни не получится сутками ведь.
не угадала. проживёшь овощем до ста лет.
ЖАЛОСТЬ - ОТВРАТНОЕ ЧУВСТВО. ОСОБЕННО ЖАЛОСТЬ К СЕБЕ
должна появится опора, стержень жизни и она обязательно появится главное нужно узнать эту опору
А Вы ребенка себе родите - очень помогает от пустых мыслей :)
Ирина Хохлова
Я не люблю детей! Я чайлдфри!
ты не одинока....
они так долго живут от безысходности....
рано как-то. .
до 100 лет времени валом. .
можно таких вершин с десяток освоить.
Подумай.
Умереть ты всегда успеешь.
А после смерти будешь локти кусать, обратно же ничего не вернёшь
до 100 лет времени валом. .
можно таких вершин с десяток освоить.
Подумай.
Умереть ты всегда успеешь.
Это означает что ты прошла так называемую"контрольнцую точку"в своей эволюции в нынешней жизни. То есть дальше надо осваивать иной род деятельности, строить иные планы на будуще. Не деградируй! Просто попроси богов указать тебе дальнейший путь. Тебе придет подсказка через сны или события жизни. Не отчаивайся! Жизнь продолжается!
нужно начать развиваться и не деградировать как ВСЕ остальные
Мне 29 и каждый день я понимаю, что в мире еще СТОЛЬКО того, чего я хочу узнать и познать... мама не горюй.... неее, не хочу умирать!
Меня на Земле держит интерес к жизни. Крепко держит, поэтому думаю, что и ста лет не хватит, чтобы любопытство моё насытить:)) ) И книжки не все прочёл, и страны не все объездил, и написано и высказано не всё ...Заходите, поболтаем, вдруг интерес разбужу :)) :
Просто закончилась юность, самая прекрасная пора. Наступает зрелость, новый этап, не менее интересный, поверьте, который будет наполнен событиями и уже Вашей мудростью, которую Вы уже приобрели. Немного терпения и жизнь снова засияет всеми гранями. Желаю Вам счастья!
Что их на Земле держит? Гравитация, видимо
Это просто такой этап в твоей жизни. Ты не знаешь, куда идти, ты в процессе поиска смысла своей жизни . Это нормально, через это все (или многие) проходят.
хочешь - умирай. это не сложно. не люблю я людей жалеть и уговаривать, если они сами себе не в состоянии вдолбить, что жить просто НАДО и не могут прекратить себя считать дерьмом, жалеть себя.
жизнь это же не развлечение)) ) выходи замуж и сиди дома))
Ирина Хохлова
И замуж не хочу. Жила бы полной затворницей, домашние дела не люблю, и должен же кто-то деньги на свою жизнь зарабатывать.