в первую очередь изменится религия, она станет полностью научной.
Сейчас между религией и наукой огромная стена.
Религия описывает предрассудки 2000 летней давности, которые не соответствуют объективной реальности происходящего.
Наука в большей степени работает на военный сектор и её действия можно назвать антигуманными.
Если люди будущего будут обладать интеллектом и мудростью, то они возьмут описание объективной реальности научных достижений и поставят на основу высшего гуманизма религиозности, тогда нашу цивилизацию можно будет назвать разумной и духовной во всех смыслах этих слов.
Пока наша современная примитивная машинная цивилизация, рабовладельческого строя кредитно-финансовой системы, является псевдоразумной, следуя религиозным предрассудкам.
Хотя многие люди считают нашу цивилизацию лучшей и вечной, но она таковой не является и в силу ряда причин будет разрушена и изменена коренным образом в ближайшем будущем.
Я думаю до конца этого столетия произойдут сильные изменения.
По большому счёту эти изменения уже происходят прямо сейчас.
Психология
Сейчас 2016,вам бы хотелось узнать что будет не Земле через 100 лет, как люди будут жить?
и так знаю. будет не земля, а засранный бомжатник. 9-12-18-ти этажки превратятся в стоящие разваливающиеся строения с поломанными коммуникациями. будет страшное время. начало КОНЦА
только бы книги не сожгли, не пошли войной на письменную культуру
я итак знаю, тут и гадать нечего
ДА А ЧТО ТОЛКУ
нет страшно
Люди как жили 2000 лет назад, так и ща живут. И так же будут жить. Просто орудия убийств меняются, методы унижения меняются. Миром всегда правили алчность. Врятли что-то изменится.
Хотелось бы. Но... зачем?
Похожие вопросы
- Мне 28, а чувствую, что устала жить. Как же люди живут иногда до 100 лет? Что их на Земле держит?
- Многие хвалят долгожителей, мол 100 лет прожил.. А какой смысл-то столько жить?)
- Отвечать на вопрос чистосердечно : Что изменилось за 100 лет?обществе; вранья много, курс упал, интерес кроме войны.+
- Люди порой не знают, что делать целую жизнь. А живут всего ничего: 70 - 80 лет. ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ЖИТЬ 100- 150 ЛЕТ МОЛОДЫМИ?
- Почему 100 лет назад жизнь на земле была лучше?
- Что лучше? Жить свободно и умереть молодым, или жить как в каменном веке и прожить 100 лет.
- Когда будет это Царствие на земле и будут все праведные человеческие души жить.
- Что опасно.. в безопасном? Какая перспектива у отдельно взятого виртуального романа на ближайшие.. 100 лет ?..
- Очень хочется узнать, почему некоторые живут с мужьями и женами, которые им изменяют? Разве это может устраивать?
- Хочется узнать ваше мнение...