Психология
я устал жить на Земле, всё надоело, не знаю как дальше, депрессия.
съешьте шоколадку, и оно пройдет)
- Остановите планету - я сойду!
Пошли сдохнем
Пойди в лесочек и поживи с годик.
Перебирайтесь на соседние планеты, раз Земля надоела.
Ещё один Чацкий, Онегин или Печорин... Да уж, таков в светском обществе удел образованных и умных людей.

Все очень просто, посмотрите мультик http://www.youtube.com/watch?v=IZvlvKszsuM
отойди от компа.. прими душ... открой окно... приведи в порядок комнату (свой угол).. а там может и отпустит, а нет возьми ручку бумагу изложи проблему кратко четко и возможные варианты ее решения и даже невозможные... не помогло.. встань и выйди из дома... действуй... делай что то... ищи смысл, интерес, стимул... можно вернуться в детство. посмотреть мультфильмы да и просто уснуть под фильм или музыку... думайте о хорошем... все проходит. пройдет и это.
Потерянный вкус к жизни, отсутствие эмоций и чувств, когда ничего не радует и не приносит удовольствия, апатия - это все признаки скрытой депрессии. Обычно, в таком состоянии виноваты вопросы, на которые человек уже отчаялся получить ответы - в чем смысл жизни, что я тут делаю. Эти вопросы могут быть не осознаваемыми, так как из-за отсутствия ответов на них они спрятаны глубоко в бессознательном. Интересно на эту тему написано тут: yburlan.ru/biblioteka/vnutrennee-sostoyanie
В чем конкретно твоя проблема? девушка бросила? денег мало друзей мало? или что-то семейное?
Постоянная неудовлетворенность, чего-то постоянно не хватает, страдания, депрессия и так далее. Это все не просто так. Многие люди ищут какую-либо причину этого... Но причина всех наших бед одна - отождествленность с мышлением... Пока ты отождествляешься со своими мыслями ты будешь страдать... Но освободиться из этого можно...