Психология
я устала жить нет нет о суициде речи нет просто нчиго не радует все надоело все злит... сдают нервы... живу на автомате
Депрессия. К врачу.
нужны силы, чтобы терпеть жизнь такую пустую и надоевшую..

на каком автомате?
калаш или шалаш?
вы живёте по законам вечного идеала, обязаны терпеть, ибо прямо сейчас получаете истинное блаженство.
так, что хотите плачьте, хотите нет.
вы держите свой идеальный баланс.
калаш или шалаш?
так, что хотите плачьте, хотите нет.
вы держите свой идеальный баланс.
Соблюдайте Закон. Удовлетворение придет
Да, видно Вы не одиноки.. .
Смотрите сколько откликнулось людей.. .
А Вы не задумывались.. .
Скольким людям сейчас.. .
В тысячу.. .
В миллион раз.. .
Тяжелее чем Вам?.. .
Или, пусть весь мир подождёт?. .
Нужно просто выключить свою лень.. .
Найти то, что не будет злить.. .
Не будет в тягость.. .
Ни Вам.. .
Ни окружающим...
Смотрите сколько откликнулось людей.. .
А Вы не задумывались.. .
Скольким людям сейчас.. .
В тысячу.. .
В миллион раз.. .
Тяжелее чем Вам?.. .
Или, пусть весь мир подождёт?. .
Нужно просто выключить свою лень.. .
Найти то, что не будет злить.. .
Не будет в тягость.. .
Ни Вам.. .
Ни окружающим...
Меняй автомат.
Ключ к счастью в духовности. просите Бога о помощи
Найдите инвалида и в качестве волонтера походите к инвалиду: сделайте уборку, сготовьте вкусный обед, сходите в магазин, просто посидите с ним ( с ней) и попейте чай, поговорите о жизни, расскажите о своих проблемах. Думаю, это Вам поможет очнуться, встяхнуться и понять!
а у вас есть любимый человек?
ну или смысл жизни?? (то бишь цель всей жизни к которой нужно стремиться) Знаете, без неё-как корабль без компаса.. .
А знаете, может это звучит слишком банально, но вам нужно развеяться. Походите по магазинам, приведите себя в порядок в салоне, сходите в кино... пусть даже и одна, всё равно станет легче) )
Не грустите, у всех бывает