в горы на годик... и чтоб никого... .
...охота - рыбалка... .
...дикая жизнь....
Психология
я устал жить . мне постоянно мотают нервы. что мне делать?
Расслабить нервы
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Мир несовершенный. Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Проблема в Вас. Может, в отпуск пора? А если это серьезно, пишите, помогу.
Ох.. . Ну, хорошо. Давайте - сдайтесь, сломайтесь! ) Только бороться не надо, да Вы что! ? Хотите, можете пойти с крыши прыгнуть! Вот всё для Вас, все прелести, созданные для истинных трусов и слабаков, давайте, дерзайте!
Или.. . Вы заткнётесь, одумаетесь, сделаете пару тяжёлых вдохов-выдохов.. . наберётесь сил и продолжите борьбу, но уже в атаке! Измените всё! И сделаете всё так, что Вы больше никогда не устанете Жить!
Так что Вы выбираете? ) Ммм.. . если хотите, как бонус и стимул для второго варианта, опять же - если считаете, что Вам это необходимо, можем устроить Вам неделю без Судьбы. Иными словами, это время, когда всё, что было предначертано, на период стирается.. . в том числе и запланированная дата смерти. Иными словами, в эту неделю можно нелепо умереть даже подвернувшись в ванной или душе.. . Но опять же - чисто бонус, если не сможете найти сил и уверенности бороться дальше)
Уйти от тех кто мотает нервы
Пришло время отдыхать!

да ладно) а всем отсальным легко, да?
Перестать ныть
Жить... .
Че теперь из за каждого человека Жизни лишаться
Ттогда у людей должно быть много жизней
Избавится от раздражителя, это легкий путь. найти причины раздражения у самого себя сложнее, признать могут то что они сами виноваты в твоих бедах могут далеко не все
Изучить законы Природы и выполнять их, доверится Природе и Богу и идти .. нести свой крест до победы ..