Психология
Что делать, если устала жить?
Вот не хочется ничего делать. Всё надоело. Всё скучно. Однообразно. Рутина. Не знаешь куда податься. Что делать?
Побыть с собой, уйти от всех, и просто быть с собой.
Надо что- то круто изменить в своей жизни.
Больше спать.
ложись на диван и отдохни
Бывает.)
Ну...если ты симпатишная...и вкусняшки умеешь готовить всякие...то вали к нам с котом...с нами не соскучишься...и такому тебе учиться поможем...что о скуке вообще забудешь...и будешь на расхват...
Катюша, милая, не разглядывай себя, внимательно всматривайся во всё, что происходит вокруг тебя… Чем дальше уходишь от места пребывания, тем легче дышать…
Это признаки психического заболевания.
Критерии психического здоровья:
-осознанность поступков
-работоспособность и активность
-стремление к новым целям
-умение составлять план жизни и следовать ему
-умение находить контакты
-нормальная семейная жизнь
-чувство привязанности к родным
-ответственность
Критерии психического здоровья:
-осознанность поступков
-работоспособность и активность
-стремление к новым целям
-умение находить контакты
-нормальная семейная жизнь
-чувство привязанности к родным
-ответственность
начать бегать пробежки
Встряска нужна, адреналин... заставь себя сделать что то такое, что ты давно откладываешь, что трудно или не хочется...преодоление себя дает заряд энергии и уверенности в своих силах, ...если не знаешь, что сделать, устрой себе физическую нагрузку, пробежку, ходьбу, фитнес, все что угодно, только нужно попотеть, дома тупо, встань и беги на месте минут 30...
Заведите в доме мужчину и он вас выведет на путь истинный.
Пчел заведи...
Берись за познание нового.
Жить творчески, помогать другим
Надо стремиться к лучшему.
Попробовать изменить что то в жизни.
Хоть и страшно..неуверенно боязно.
Изменить направление в жизни.
И понять..Для чего все это дано.
Смысл есть во всём.
Попробовать изменить что то в жизни.
Хоть и страшно..неуверенно боязно.
Изменить направление в жизни.
И понять..Для чего все это дано.
Смысл есть во всём.