Психология

Что делать, если устал жить?

Вздохнуть и жить дальше... жить-то надо...
Елена Шичкова
Лучший ответ
Анюта Ментузова так и делаю))
Устань умирать.
Я скоро умру.
Олеся Голубых
Анюта Ментузова да ты что? от чего же?
Начать жизнь заново
Алла Прохорова
Отдохнуть
Устать от усталости жить.
Алина Гагиева
Отдохни
Эля Беседина
Разобраться с Таухидом - Единобожием.
Ля иляха илля-Ллах.
«Я сотворил джиннов и людей только для того, чтобы они поклонялись Мне» Священный Коран, Сура 51. Рассеивающие, 56 аят.
Наверняка Вы еще не прожили ни одного дня по назначению сотворения - исправляйте.
Анюта Ментузова ой не начинайте
Поезжай в хоспис..
Для переоценки ценностей..
Анюта Ментузова по моему мои ценности уже переоценились
можете для начало побухать
А ты почему устала?
Рита Мальцева
Анюта Ментузова надоела бесконечная череда депрессий и каждый мой день похож на предыдущий, устала от суеты
Живи сколько тебе отмерено
Veronika Veronika
тоже самое ((
___Gulzat ___
Примите магнум Б-6 форте, перед применением-не забудьте написать завещание... а вообще, в мире полно прекрасных мест.
-Путешествуйте, взгляните на суровую природу Канады, или на красивую Австралийскую, на грустную (летом) Российкую...
-займитесь наукой-,,Самое прекрасное в мире то, что его можно изучать,, -или как-то так Энштейн сказал-хотя там про человеческие возможности говориться-ну, вы поняли...
-Найдите хобби.
-Заведите друзей... если вы не меланхолик...
-Съездейте скажем в египет... мне приходтлось бывать там... посмотрите на местных детишек, которые ползают по руинам домов и дерьмократии... И СКАЖИ ИМ ЭТО В ГЛАЗА!!! Что тебе скучно жить... Хотя они -счастливы, довольствуясь малым... У них есть друзья, они счастливы, это их семья... впрочем, это не для всех...
И еще-заведите мечту... любую-если совсем не в моготу... например, для людей-возродите проект ...если для людей-,,город будующего,, Диснея (EPCOT Center),или для себя что-нибудь... Вздохите, и начните жить дальше...
Анюта Ментузова у меня полно хобби, друзей, и мечтать умею