Психология

Что делать, если устал жить?

Irishk@ *****
Наверное речь о том, что устал ТАК жить, как сейчас, иначе бы уже не спрашивал. Все в твоих руках: сменить цели, например, уйти из отношений, пересмотреть ценности.. . мучаться и страдать дальше. Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нас либо не устраивает, либо не тот, который мы ожидаем.
В свое время я себе сказала образно: Остановите глобус, я сойду" и сейчас мне жить в кайф, ни разу ни о чем не пожалела.
Екатерина Иванова
Лучший ответ
Разнообразьте жизнь - возьмите кредит.
Оля Логунова
а попробуй утреннюю зарядку.. а?
Попробуй теперь послужить
Муррр...
Путешествовать пора.
Ксю Медная
Вздохнуть и продолжать дальше жить.
передохни
уставший отдыхает или падает..
К:
Кокетка :)
пампошка прикольная)) я бы с такой жизни радовалась
Яна Бабашкина
умри....
Если медведь привязывает тебя к дереву, приговаривая что-то на латыни - ложись спать. В любой непонятной ситуации ложись спать.
Сделайте что-нибудь приятное для себя. Позвоните друзьям, с которыми давно не общались. А, может, сходите в театр или на футбол. Сделайте что-то, что вы давно не делали, но хотели бы. И, конечно, отдохните. Просто отдохните. Помните, что вы нужны кому-то.
Это такой период. Он пройдет.
Lika 2222222
Можешь умереть. Только это не интересно. Сойди с ума.
Лиля Шмидт
Не гони, я сам такой, держи хвост моркошкой, всё будет нормуль, просто вибрации меняются поэтому такое ощущение
устать можно от скуки, а интересное дело вдохновляет !
отдохнуть и жить дальше
Ольга Миронец
нужно найти что-то, что будет предавать сил. Покопайтесь в себе, наверняка есть что-то или кто-то
Валерия Шеина
возьми отпуск вспомни прошлое меня успокаевает
взять себя за руки и жить дальше, отчего так можно устать, от работы, от людей ил другое. знаю человека который ничего не делал и все время уставал, и делать ничего не хотел, хотел что бы за него все всё делали, а он отдыхал и игрался.