Психология
Нету желания жить дальше...
Да ну к чертям эту жизнь, ничего не получается. То что нравится не выходит, а всякого говна навалом - надоело его разгребать крошечной лопатой. С девушками не лады, либо я не нравлюсь, либо мне. И в конце концов всё равно всё идёт через одно место, без изменений - короче все усилия напрасны. Обязательно что нибудь пойдёт не так, без этого никак. Характер у меня ужасный, слишком мягкий - надоело с ним бороться без конца. Вообщем нету желания продолжать жить, кажется что суицид - это единственный выход. Сюда написал, хоть чуть чуть полегче стало...
Застрелись и дело с концом!
Я тоже бы застрелился, да инстинкт самосохранение сильное,
может приедешь, пристрелишь меня, а потом себя!))
Прекрати Иван, будь сильным эти неприятности пройдут
Иван, такие вопросы и такие душевные излияния здесь каждый день можно прочитать,
и не одно. Поверь, не одному тебе хреново. Многим. Но большинство как-то терпит, и
жизнь потихоньку начинает у них налаживаться. Не нужно всё рубить с плеча, решать
радикально и сразу: так получается редко у кого. Живи, учись, работай, поменьше
думай о том, что всё не получается. Так не бывает - что-то получается у всех. Вот от
этого нужно и отталкиваться. "Пруха" ещё придёт.
ну и дурак многие через это прошли у меня самого вся левая рука в шрамах сейчас вспоминаю улыбаюсь каким дураком был
можно лишится всего но жизнь единственное что не вернешь некогда некогда некогда поверь
упор лёжа прими и постой пока мысли из головы не уйдут
не тупи! симпатичный парень. . наладится все. . это полоса такая черная
не унывай
вижу нормальный пацан, придет время и ты почувствуешь что такое счастье
а пока научись видит плюсы в том что ты свободен
ну... вот и прекрасно, что полегче стало.... спроси любого-искреннего.... кому из нас легко... ищем смысл жизни... в потьмах. когда хоть краешек тропинки вырисовывается.... счастью нет предела !!!кричим на весь мир... словно дети.
Ты про чертей не зря написал. Вот только ты абсолютно не понимаешь, что написал.
Твоё состояние - это испытание. Пройдёшь его - будешь победитель. Лишишь своё тело жизни - тебя в аду, очень долго, будут рвать когтями уродливые твари. ОЧЕНЬ ДОЛГО. Это испытание будет ВО МНОГО РАЗ ТЯЖЕЛЕЙ. Тебе пока рано это осознать, просто поверь.
Выбор за тобой.
Характер не мягкий, вы слабохарактерный, быстро слишком опускаете руки. Люди и не из таких бед и передряг выкарабкивались! Жизнь надоела, решать проблемы боитесь? Или, может, попросту лень! Вам плевать на родных, тем более на маму, вас растили, одевали, кормили, воспитывали. А вы: "Надоело всё!" А в реальности это должно звучать так: "Я слабак и у меня кишка тонка решить проблемы как настоящий мужчина... " Сюсюкать и жалеть не стану, ты взрослый парень, не распускай нюни и возьми себя в руки! Поверь, будет светлая сторона, и ты подумаешь: "Слава Богу, что я не совершил глупость по молодости, ведь жизнь так прекрасна, но я мог бы этого и не познать! " Суицид - страшный грех, неприкаянные души самоубийц мучаются на веки.
У вас проблемы лишь потому, что "Обязательно что нибудь пойдёт не так", "Характер у меня ужасный"
"все усилия напрасны"
Неужели не заметно? Вы данными словами лишь навлекает все, что случается. Вы на это настроены, так и зачем вас расстраивать в данном ожидании? Пжлста, как заказывали) )
Измените отношение к себе в первую очередь. Себя надо любить и уважать. Девушка не главное в жизни. Как вы сможете любить девушку, если себя не любите?
Многие считают, что смерть это выход. Нет, это вход. Вы себе потом хуже сделаете, не зря в церкви самоубийство равняют к смертному греху.
Возьмите литературу психологическую-эзатерическую, в такой пишут обычно про Высшее Я и связь с космосом, бла, бла, бла, но если найти из этого действительно стоящую книгу, она вам очень поможет. Я из авторов таких книг могу посоветовать Синельникова.
Да и вообще читайте больше книг. И худож. литру и фантастику, все что понравится. Книги дают жизнь.
Еще можно почитать "Хохот шамана" там есть рекомендации как сделать жизнь лучше. Вообще во многих книгах есть такое: составьте список нег. качеств и запишите их в одну калонку, составьте список положительных качеств и запишите в другую калонку. Сравните и проанализируйте. Напишите чего вы хотите, например "стать более уверенным, различать правду от лжи... и т. д. ". Подумайте что вам нужно, что бы это выполнить. Введите в свою жизнь что либо новое, например сходите в музей (если не ходите) или еще куда (где обычно не бываете) или мб вы о чем то мечтали, откладывали, откладывали и вот! Момент настал! Делайте.
Все же самое главное - это любовь к самому себе (не эгоизм, Любовь) . Как только полюбите себя, начнете и мир любить.
Ах да) и все эти разговоры, типа у тебя все впереди и прочая ерунда... не нужно. Жизнь идет сейчас. А впереди смерть. Поэтому ни чего не откладывай, а то в итоге получится так, что ты уже не в силах будешь выполнить то о чем так мечтал и так трепетно откладывал.
"все усилия напрасны"
а у кого оно есть? ! радуйся что все умрут!
Судя по фото, ты только жить начинаешь. Не бери в голову. Девушка обязательно найдется - та самая единственная и только твоя. Не хочешь разгребать грязь маленькой лопаткой и не надо.. . Характер.. . А у кого он хороший? Оглянись - вокруг все люди и они такие разные. Когда-то хорошие, а когда-то они же бывают вредными и противными. Может быть некоторые из них тоже воюют с собой, а точнее читают титры, придуманные давным давно и даже не ими самими, так же как и ты. Сделай для себя что-то приятное в конце-концов. Ты это наверняка заслужил! (просьба собак, кошек и другую живность не убивать.)
ну хер с этой жизнью. чё ломаться-то?
подумаешь, успешные люди усилия прилагают какие-то.. . ну этих успешных людей. тебе же жизнь всё на блюдечке должна поднести и тёлку красивую, чтоб души в тебе не чаяла, и работу чтобы долларов тридцать за час, и характер-то точно! характер ещё чтобы за тебя тебе подкорректировала.. .
но жизнь такая сучара, ничегошеньки тебе бедненькому не дала.. . кончай с ней нафиг! зачем? зачем пытаться? зачем бороться? зачем себя исправлять.. .
тьфу.. . суицид лучше. покончил с собой и превратился в фею, которая целыми днями пасёт единорогов. иххуу))
мне это знакомо, сам чуть не покончил, но надо просто подождать, у тебя будет особенная девушка/жена, не как все, лучше, что бы легче стало, хотябы просто сходи в церковь, верующий, или нет, легче станет, и лучше...
пиши не только сдесь пиши везде и станет ещё пегче ну а там глядишь вдруг жить захочется =) у меня была такая фигня но я переболел