Что делать, если нет желания жить? Ничего не радует, нет цели в жизни, хоть и отчаянно пытаешься её найти несколько лет подряд. Меня раздражают люди вокруг меня, то, как я живу, меня бесит вообще всё. Хочется куда-то сбежать, спрятаться ото всех или уснуть и ничего не чувствовать и ни о чём не думать.
Абсолютно ничего не хочется.
Как найти цель в жизни, как вернуть желание жить?
Психология
Что делать, если нет желания жить?
Нужно найти себя, возможно вы живете не своей жизнью, а той что была вам навязана обстоятельствами или разными соблазнами. Вам нужно на какое-то время побыть наедине с собой, разобраться в том что вы делаете и отделить свое от чужого. Чужое это то что вам приходится делать ради того чтобы казаться кем-то, чужое это то что вы делаете вопреки своему счастью и покою, чужое это то что дается с трудом, чужое это то что не приносит радости во время того когда вы делаете это, а лишь скрашивает подачкой по завершению. Откажитесь от этого и станет легче, подумайте о том что действительно ваше и двигайтесь в этом направлении и люди вокруг вас станут другими, теми с кем вам легко и комфортно.
Покончить с собой
Баб ебать всех подряд)
Nadezhda Ryzhenkova
ага и твою мать тожа
Приюти помойного котёнка. Ему ещё хуже. Самоубиться не может.
ЖИТЬ !
Начни смотреть сериалы. Если своя жизнь не страивает, то живи чужой жизнью. Мне помогает)
Что делать, если нет желания жить? Не жить, я полагаю.
Может депрессия? , и тогда нужно к специалисту.... и не стоит принимать сегодняшнее состояние за норму, в жизни много чего хорошего, надеюсь потом оглянешся с улыбкой на прошлое и скажешь - " какая чушь мне в голову приходила"
У меня было такое. И я пришла к наркотикам. Там совсем худо стало и только на полнейшем днище, когда я была с намерением умереть уже. вдруг появилось непонятное желание жить, какое-то облегчение. Что-то странное стряслось. как пробуждение. и с того момента я завязала с торчем. начала читать. интересоваться практиками разными и спрыгнула с ума от осознания того, что я от этого всего так легко хотела отказаться. По ходу мне нужно было пройти такой опыт. Сейчас я настолько счастлива, что никогда бы и не подумала. В общем каждый день в благодарности живу. Так чот.. либо у тебя тоже будет свое некое дно ( может в той же депрессии) Либо ты попробуешь прислушаться к жизни и начнешь практиковать осознанность.
Тк блиать давай умирай раз не хочешь жить, умирай, выж блиать нее думаете о своей семье о маме о папе крч о родственниках, вам похер, что будет с ними
Вас никто не держит, сдохните, повесьтесь, спрыгните от куда нить
Удачи!
ты прав. цель у всех одна - это смерть. жить и терпеть все выебоны жизни.
Владимировна
Ну так достигните этой цели... не выебывайтесь
СМЕНИТЬ ОБСТАНОВКУ.... ПОСМОТРЕТЬ НА ЧТО ТО НОВОЕ И КРАСИВОЕ НА МОРЕ НАПРИМЕР.... НУ КОГДА МЕНЯ ВСЁ БЕСИТ РАЗДРАЖАЕТ И ХОЧЕТСЯ ВСЕ И ВСЯ УБИТЬ.... И ЭТОТ МИР ПОСЛАТЬ Я ПРОСТО БЕРУ ПОЛОТЕНЦЕ И ИДУ В ДУШ.... ПОСЛЕ НЕГО Я ДОБРЕЮ И НИГАТИВА БОЛЬШЕ НЕТ....