Психология
Что делать, если нет желания жить?
Ну смотри, жизнь это что - это урок, а на уроке мы что делаем учимся. А если мы не учимся мы что делаем - деградируем! А оно тебе надо? Ты что думаешь, сейчас я перестану жить и все? Фиг там, начнется новая жизнь, т. е. новый урок, а раз ты этот урок не усвоила, начнешь с пройденного материала! Так что отдохни немного и снова в бой!!! !
Лежит сын с матерью утром в кровати.. . Нашел прорезь в пододеяльнике:
- Мам, смотри.. . вход!.. .
- Ну, какой это вход?... Это прорезь для одеяла.. .
- Нет.. . Мы, когда с Ариной играли, я в него вошел и боялся.. .
- А чего боялся-то?.. .
- Ну, вдруг, выход не найду и потеряюсь там!.. .
"...Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая.. . Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывающуюся... " ( Андре Жид )
- Мам, смотри.. . вход!.. .
- А чего боялся-то?.. .
жить - а вы хотели насрать - нет жить нахрен
там уже ничего не исправишь
перепиши на меня имущество
Книга Афина
а может и долги?
Помочь тому у кого это желание есть.
Жить на зло)
выйди, проветрись
Найди себе занятие по душе. Что тебе интересно? Подумай.
что же у вас такого случилось?
Арайлым Каримова*
Дело в том, что я не знаю как вести себя с людьми... я все делаю не так, я просто конченная неудачница. Мне тяжело заводить новые знакомства. У меня нет цели в жизни. Я Н И Ч Т О
А что случилось то, а? ?
Настраивать это желание
Сиди на жопе ровно и успокойся.
Жить без желания жить
надо жить дальше не смотря не на что