Психология
Мне надоело жить. вкуск жизни потерял. Что делать?
А что за чудо у вас на руках? А вы говорите нет смысла) ) Побольше общайтесь с этим ангелочком и он зарядит вас своей энергией
Ждать. Неделю!... Когда душа выйдет с новыми силами и со вкусом на новую дорогу....))
Почитай Пауло Коэльо-"Вероника решает умереть"...Всё поймёшь... ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙ
Может просто устал? Депрессии проходят, а жизнь прекрасна и удивительна! Посмотри сколько людей отнеслись неравнодушно к твоей проблеме! На всех накатывает, а потом попускает, и жизнь снова сияет. С наступающим Новым Годом!
Да уж бывет... попробуй много продуктов пчеловодсва,
мне помогло
В каждом из нас отражается Вечность.
Каждый из нас небывало красив!
Верь в своё счастье!
Надейся на встречу!
Пламя надежды в душе не гаси!
Алексею от Алексея - привет! Все Алексеи любят хандрить – я это дело просто обожаю. Это выгодно отличает меня от всех людей. Зато Алексеи всегда непростые, с тонким вторым дном, духовно ищущие очень часто. Не хандри, братишка! Я после большого перерыва опять пошёл в спортзал – очень оттягивает. Найди хобби, а с ним и друзей. Займись несложной йогой или (лучше и! ) хорошей физ-рой: подтягивания, отжимания, бег… Дерзай!
Каждый из нас небывало красив!
Верь в своё счастье!
Надейся на встречу!
Пламя надежды в душе не гаси!
Помоги кому-нибудь....
Я в таких случаях говорю себе - А прикинь что это БЕЛАЯ полоса? Сразу становится веселее, и кажется что не всё так плохо.
найди причину и искорени, надо отдохнуть физически.... и всегда надо думать о хорошем, кто-то же дал нам жизнь и надо прожить ее достойно.. . когда у меня попало желание жить после смерти родителей, ребенка - я ходила как зомби, но потом мысль о самоубийстве пропала сама собой, когда подумала, что больше их не увижу - самоубийцы не попадут на небо - взяла себя в руки - продолжаю жить считаю, что достойно и им там, на небе не стыдно за меня, и чувствую их помощь.. . а еще у меня есть руки, ноги, глаза, которыми я вижу всю красу, ощущаю запахи, слышу музыку.. . у тебя есть тоже самое.. . так что делать? жить, а не существовать.. . все у тебя будет хорошо....
Вам надо проанализировать свою сущность, понять, что вам нужно от жизни, помогут какие-нибудь психологические тесты или совет квалифицированного психолога.. . А главное - хорошенько подумать
Я вот в 50 лет снова учиться стала -поступила в университет, общаюсь с молодежью, возвращается вкус-придумайте и Вы что-нибудь для себя приемлемое, но постарайтесь быть поближе к детям-все будет замечательно, только ВЕРЬТЕ В СЕБЯ!
Сменить обстановку!
Ничего не делать. Это пройдёт. Если решишь уйти, всегда откладывай это на завтра.
Почему вы потеряли вкус жизни? Разложите все ваши мысли по полочкам, сторайтесь разнообразить свою жизнь хорошим. Например: спортом, музыкой, чтением книг и. т. п. Найдите причину своей немощи. Задумайтесь о своих близких! НЕ стоит заниматся саможелением! Саможеление в конечном итоге ничего хорошего не принесёт! С новым годом вас!
Смысл жизни организма состоит в удовлетворении физических потребностей. Возникновение такого способа хранения и передачи информации, как слово, стало причиной отделения подсознания от сознания, мира человека от животного царства. Также с этим связано выделение среди физических потребностей духовных, заключающихся в поисках ответов на вопросы. Как понять мир, сформировать ответы на вопросы? А это необходимо! Ведь если все будут понимать всех, то и каждый будет понимать каждого. А это уже любовь, что часто объясняется лишь физическим влечением.
Возникновение слова послужило ароморфозом, и стало образующим элементом мира человека.
Вначале было слово.
Эти строки я планирую как начало статьи, направленной на переворот общественного мнения.
Вы со мной?
Вначале было слово.
Вы со мной?
уйти из жизни, значит сдаться, проиграть. только слабые так поступают.. . и к тому же не будь эгоистом, даже в этой ситуации нельзя думать только о себе. у тебя есть близкие, друзья, знакомые, люди, которых ты любишь, которые тебя любят. им будет больно потерять тебя, осознать, что тебя нет, ты сам ушел. На себе испытал, знакомая девушка ушла от нас в 16 лет.. . очень жалко. желаю удачи!