Психология

Хочется наложить на себя руки в 15 лет что делать

Я не знаю как бороться со стрессом
Со мной никто не общается не дружит в школе все только посылают
Ещё скоро огэ ещё один стресс я не знаю что делать я его Я его не сдам два раза за день случилась истерика совершенно ничего не получается
Практически все сверстники меня игнорят я не могу так жить
Посоветуйте что делать чтоб убрать этот стресс мне очень тяжело с этим жить !!!!
Это нормально, это возрастное. Такое желание испытывает каждый человек в твоем возрасте. Пройдет.
Светлана Мясникова
Лучший ответ
Надо просто готовиться,еще время есть, и без паники!
в 15 каждый дурак может, а ты в 95 попробуй
Евгения Сотина
вся жизнь впереди, столько еще хороших событий ждет, а ты из-за каких то экзаменов дурацких и обычных одноклассников, которые сами так же стрессуют как и ты, просто вид не показывают..
Мы будем рады с тобой дружить!
Наложи руки на их жопу и не перживай из-за жлобов
Анюта Арнаут
Нвложите в 16 ,будьте выше своих желаний
привет, в прошлом году я сдавала огэ, ужасно волновалась особенно по поводу математики, т. к я полный ноль в ней. но я ее сдала на 3.
могу тебе посоветовать видео уроки на ютубе от умскул или "tutoronline"
на самом огэ лучше не волноваться и отсидеть максимальное кол во времени.
на самом деле в этом нет ничего страшного, ответы скидывают за пару часов до экзамена.
по поводу твоих мыслей о суицude, поверь, отсутствие друзей это не повод. возможно, ты просто не встретил своего человека, но не стоит отчаиваться из за этого.
займись своим любимым делом, общайся с людьми по интернету, если в жизни не получается.
если есть возможность, то переведись в другую школу.
Честно? У меня не было мысли , чтоб наложить на себя руки . Но очень часто задумывалась , чтобы было , если бы меня не стало ?
И , я пришла к мысли , что я не знаю , сколько времени мне отведено на жизнь . Теперь я просто каждый день , проживаю как последний . Делаю то, чтобы не сделала бы никогда . За что будет завтра стыдно. А если сверстники не обращают внимания ( я хз как это вообще , общаюсь только с людьми на год -два-три старше меня ) попробуй найти интернет друга ))) можем даже пообщаться , если хочешь ☺️