Психология
Что делать, когда тебе надоело жить?
Каждый день одно и тоже, ничего интересного не происходит. Останавливает только семья...
Лучше Анютки не ответит никто! Поезжай. А семья подождет..
отдохнуть и сменить ритм жизни, стать более активным
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
смысл нашей жизни - найти жизнь. . Это хоть и парадоксально звучит, но это так. . Ведь та жизнь, которую мы получили при рождении по сути жизнью не является ..
14 тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. (Матф. 7:14)
Есть разные виды жизней : есть жизнь растительная, есть жизнь животная,
жизнь человеческая и божественная, Божья жизнь. . Так вот, по сути настоящей или лучше сказать истинной жизнью является лишь Божественная жизнь. Вот ее то найти и есть смысл нашей жизни.
У нас тут на Донбассе интересно. Приезжайте и вам потом явно захочется жить...
как бы проблема не в том что жизнь надоела.. а типа в том что что-то создаёт припятствие жить. типа это надо удалить. . как говорят типа психологи "проблема в голове" типа
менять жизнь
делай что хочешь
Всегда надо радоваться жизни, она одна. Не заметите как пролетит! Займите себя чем нибудь интересным. Посмотрите кино, почитайте книгу, прогуляйтесь! Много выбора! У человека бывает такое чувство, что не охота жить! Это может быть лень, а может и нет!