Психология

Что делать, когда тебе надоело жить?

Каждый день одно и тоже, ничего интересного не происходит. Останавливает только семья...
Лучше Анютки не ответит никто! Поезжай. А семья подождет..
Юлия Юлия
Лучший ответ
отдохнуть и сменить ритм жизни, стать более активным
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Асель Жусупова
смысл нашей жизни - найти жизнь. . Это хоть и парадоксально звучит, но это так. . Ведь та жизнь, которую мы получили при рождении по сути жизнью не является ..
14 тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. (Матф. 7:14)
Есть разные виды жизней : есть жизнь растительная, есть жизнь животная,
жизнь человеческая и божественная, Божья жизнь. . Так вот, по сути настоящей или лучше сказать истинной жизнью является лишь Божественная жизнь. Вот ее то найти и есть смысл нашей жизни.
У нас тут на Донбассе интересно. Приезжайте и вам потом явно захочется жить...
Olga Willmann
как бы проблема не в том что жизнь надоела.. а типа в том что что-то создаёт припятствие жить. типа это надо удалить. . как говорят типа психологи "проблема в голове" типа
Елена Нечаева
менять жизнь
делай что хочешь
Сristi Lobanova
Всегда надо радоваться жизни, она одна. Не заметите как пролетит! Займите себя чем нибудь интересным. Посмотрите кино, почитайте книгу, прогуляйтесь! Много выбора! У человека бывает такое чувство, что не охота жить! Это может быть лень, а может и нет!