Психология

Что делать когда всё в жизни надоело и не хочется жить

надо выпить и закусить
на сытый желудок и пьяную голову мир покажется раем

Eva Khalmurzaeva
Лучший ответ
Как всегда в подобных ситуациях, советую посетить детское отделение хосписа и посмотреть в глаза безнадёжно больных детей.
*shailobek Kyzy*
и что ты делаешь чтобы это исправить?
ты сдался, потому что ты перестал верить в свои силы
Лиана Рашитова
Отдохнуть и развеяться. А потом сделать выводы и жить ИНАЧЕ.
Лиза Mirg
посмотри на калек, вот им точно надоело такими быть, но они живут и многие счастливо, подумай что они поняли?
Бекзат Мустафина возможно их никто не унижал.
Лиза Сампиева Скоро сдохнешь от рака желудка земля камнем и адом вместе с своей ёб мамашей
Отрежь себе уши. Остаток жизни посвятишь объясняя зачем это сделал.
Сдохни тихо за плинтусом и не компостируй мозги окружающим.
Anna Legostayeva
Помнить, что жизненные трудности рано или поздно заканчиваются. Некоторые проблемы, возможно, кажутся непреодолимыми. Все меняется, и нередко — к лучшему. Может, проблема решится сама собой, а может, найдется выход, о каком раньше не думал. Когда чувствуешь подавленность, пройдись быстрым шагом. Свежий воздух и физические упражнения помогают успокоиться и обрести душевное равновесие. Но самое главное — это молитва. В Библии говорится о силе молитвы: "Ни о чём не беспокойтесь, но во всех обстоятельствах просите Бога о помощи, обращаясь к нему в молитвах и мольбах и воздавая ему благодарность. И тогда Божий мир, который выше человеческого понимания, будет оберегать ваше сердце и ум через Христа Иисуса." (филип. 4:6,7) Мне помогает молитва, когда я унываю.
Оля Сабаева